SOLLUX lighting Or pplique Murale Spot| Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique | Fabriqué en Aluminium avec 1 x Ampoule G9 Remplaçable | Blanc, 10 x 12 x 10 cm

Sollux Lighting – Applique murale Or SL.0050 – 1x40W, aluminium, blanc, ampoule G9 remplaçable

SOLLUX lighting Or pplique Murale Spot| Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique | Fabriqué en Aluminium avec 1 x Ampoule G9 Remplaçable | Blanc, 10 x 12 x 10 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,94 €
Livraison à 5,99 €

SOLLUX lighting Or pplique Murale Spot| Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique | Fabriqué en Aluminium avec 1 x Ampoule G9 Remplaçable | Blanc, 10 x 12 x 10 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,05 €
Livraison à 6,99 €

Sollux applique Orbis 1 - Blanc

Entre 17 et 19 jours
33,99 €
Livraison à 7,99 €

SOLLUX lighting Or pplique Murale Spot| Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique | Fabriqué en Aluminium avec 1 x Ampoule G9 Remplaçable | Blanc, 10 x 12 x 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,25 €
Livraison à 6,00 €

SOLLUX lighting Or pplique Murale Spot| Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique | Fabriqué en Aluminium avec 1 x Ampoule G9 Remplaçable | Blanc, 10 x 12 x 10 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,97 €
Livraison à 11,00 €

SOLLUX lighting Or pplique Murale Spot| Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique | Fabriqué en Aluminium avec 1 x Ampoule G9 Remplaçable | Blanc, 10 x 12 x 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Or pplique Murale Spot| Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique | Fabriqué en Aluminium avec 1 x Ampoule G9 Remplaçable | Blanc, 10 x 12 x 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,70 €
Livraison à 32,40 €
SOLLUX lighting Or pplique Murale Spot| Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique | Fabriqué en Aluminium avec 1 x Ampoule G9 Remplaçable | Blanc, 10 x 12 x 10 cm

Offre la moins chère

ÉLÉGANCE MINIMALISTE : la collection ORBIS se compose de lampes qui se caractérisent à la fois par la simplicité et la fonctionnalité. Grâce à la longueur de câble réglable, vous pouvez créer une composition originale avec plusieurs lampes dans n'importe quelle pièce. DIMENSIONS : Les dimensions hors-tout de la lampe (longueur x poids x hauteur) sont de 12 x 10 x 10 centimètres. La lampe pèse 0.45 kg. SOURCE LUMINEUSE : Nous avons installé une source lumineuse G9 (LED), qui peut être remplacée rapidement et à tout moment. Ainsi, vous n'êtes pas obligé de remplacer toute la lampe lorsque l'ampoule ne fonctionne plus (froid ou chaud, puissance de la lumière - vous avez le libre choix à chaque fois). Les paramètres (max.) d'une seule source lumineuse : 40 W, LED 12 W, 50-60 Hz, ~220-230 V. ENTRETIEN FACILE : L'installation de la lampe est simple et rapide. Grâce à sa forme simple, le nettoyage de la lampe se fait également sans effort. Il suffit d'essuyer avec un chiffon pour nettoyer la lampe de la poussière. MATIÈRE & COULEUR : Le produit proposé est fabriqué en aluminium épais (5 mm) durable, ce qui garantit sa longue durée de vie et sa résistance aux dommages mécaniques. Elle est disponible en 3 couleurs classiques et universelles : blanc, noir et gris.
29,94 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Applique PIXAR gris 1xG9 8W aluminium 10x12x10cm Sollux Lighting
38,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sollux Lighting Sigma applique murale 1x60 W gris SL.0644
54,50 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sollux Lighting Quad applique murale 1x40 W bois SL.0491
26,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting Karbon plafonnier 1x10 W beige SL.1588
32,89 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Sollux Lighting Lagos applique murale 2x40 W noir SL.0330
41,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €