SOLLUX lighting Vega Line Applique murale en céramique | Design Moderne Très Polyvalent | Ampoule E27 Remplaçable, 1 x 60 W | Blanc, 32,5 x 9,5 x 9,5 cm

Sollux Lighting Applique murale Vega Line SL.0231 Céramique blanche 1x60 W E27 32,5x9,5x9,5 cm

SOLLUX lighting Vega Line Applique murale en céramique | Design Moderne Très Polyvalent | Ampoule E27 Remplaçable, 1 x 60 W | Blanc, 32,5 x 9,5 x 9,5 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,43 €
Livraison à 5,99 €

SOLLUX lighting Vega Line Applique murale en céramique | Design Moderne Très Polyvalent | Ampoule E27 Remplaçable, 1 x 60 W | Blanc, 32,5 x 9,5 x 9,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,53 €
Livraison à 6,00 €

Sollux applique murale Vega Line - Blanc

Entre 17 et 19 jours
33,99 €
Livraison à 7,99 €

SOLLUX lighting Vega Line Applique murale en céramique | Design Moderne Très Polyvalent | Ampoule E27 Remplaçable, 1 x 60 W | Blanc, 32,5 x 9,5 x 9,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,97 €
Livraison à 11,00 €

SOLLUX lighting Vega Line Applique murale en céramique | Design Moderne Très Polyvalent | Ampoule E27 Remplaçable, 1 x 60 W | Blanc, 32,5 x 9,5 x 9,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Vega Line Applique murale en céramique | Design Moderne Très Polyvalent | Ampoule E27 Remplaçable, 1 x 60 W | Blanc, 32,5 x 9,5 x 9,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,70 €
Livraison à 60,00 €
SOLLUX lighting Vega Line Applique murale en céramique | Design Moderne Très Polyvalent | Ampoule E27 Remplaçable, 1 x 60 W | Blanc, 32,5 x 9,5 x 9,5 cm

Offre la moins chère

✨ARRANGEMENT ÉLÉGANT : La lumière de l'applique murale se propage du haut vers le bas, et le boîtier en céramique blanche mate combiné à la surface éclairée crée une belle composition visuelle. DIMENSIONS : Les dimensions hors-tout du produit (longueur x poids x hauteur) sont de 32,5 x 9,5 x 9,5 centimètres. La lampe pèse 1,6 kg. SOURCE LUMINEUSE : Nous avons installé une source lumineuse E27 (LED), qui peut être remplacée rapidement et à tout moment. Ainsi, vous n'êtes pas obligé de remplacer toute la lampe lorsque l'ampoule ne fonctionne plus (froid ou chaud, puissance de la lumière - vous avez le libre choix à chaque fois). Les paramètres (max.) d'une seule source lumineuse : 60 W, 15 W LED, 50-60 Hz, ~220-230 V. ENTRETIEN FACILE : Le montage de la lampe est simple et rapide. De plus, la forme simple sans coins er recoins vous permettra d'essuyer la poussière en un clin d'œil. MATIÈRE & COULEUR : Vous pouvez laisser le couvercle en céramique blanche de l'applique murale dans sa version originale ou vous pouvez la peindre dans la couleur de votre choix pour l'assortir à votre intérieur. Tout ce dont vous avez besoin est de la peinture murale courante et d'un pinceau pour créer l'effet visuel souhaité
29,43 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Applique PIXAR gris 1xG9 8W aluminium 10x12x10cm Sollux Lighting
38,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sollux Lighting Elba applique murale 1x15 W blanc SL.1313
25,16 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sollux Lighting Sigma applique murale 1x60 W gris SL.0644
54,50 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sollux Lighting Nimbi applique murale 1x8 W bois SL.1645
62,37 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,52 €
Sollux Lighting – Applique murale Talassa SL.1308 – G9 1x max 8W LED 230V – Blanc
28,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €