Lampe suspendue Sollux Lighting Lagos 1 Blanc TU

Sollux Lighting Lampe suspendue Lagos SL.0323 1x40 W blanche

SOLLUX lighting Lagos 1 Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 1 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 8 x 8 x 100 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,81 €
Livraison à 6,00 €

Lampe suspendue Sollux Lighting Lagos 1 Blanc TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
31,81 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting Lagos 1 Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 1 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 8 x 8 x 100 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,31 €
Livraison à 5,99 €

SOLLUX lighting Lagos 1 Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 1 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 8 x 8 x 100 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,45 €
Livraison à 11,00 €

Sollux lighting Suspension Lagos 1 - Blanc

Entre 2 et 4 jours
48,89 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Lagos 1 Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 1 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 8 x 8 x 100 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Lagos 1 Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 1 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 8 x 8 x 100 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,78 €
Livraison à 44,20 €

SOLLUX lighting Lagos 1 Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 1 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 8 x 8 x 100 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,20 €
Livraison à 9,90 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Lagos 1 Blanc TU

Offre la moins chère

Source de lumière : GU10, 1x max 10W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection I La source de lumière n’est pas incluse.Dimensions : 8/8/100 cmDimensions de l’abat-jour : 6/30 cmMatériau : acierCouleur : blanc
31,81 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sollux lighting Lampe de bureau Halo - Rouge
65,49 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Sollux lighting Lampe de bureau Halo - Mocca
65,49 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Sollux Lighting Nimbi applique murale 1x8 W bois SL.1645
72,12 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Sollux lighting Lampe de bureau Halo - Multicolore
65,49 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Flavio Blanc TU
40,77 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €