Applique murale - SOLLUX LIGHTING - Nibmi G9 - Bois et verre - Design contemporain - 1 ampoule G9

Sollux Lighting Nimbi applique murale 1x8 W bois SL.1645

Applique murale - SOLLUX LIGHTING - Nibmi G9 - Bois et verre - Design contemporain - 1 ampoule G9

Prix le moins cher
4 à 7 jours
62,37 €
Livraison à 8,52 €

Applique murale - SOLLUX LIGHTING - Nibmi G9 - Bois et verre - Design contemporain - 1 ampoule G9

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
62,96 €
Livraison gratuite

Sollux Applique Loft Nimbi - Bois clair

Entre 7 et 9 jours
72,12 €
Livraison gratuite

Applique murale Nimbi SOLLUX LIGHTING, bois clair, Salon / Salle à manger, Bois, Moderne, Applique

2-3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 1,99 €
Applique murale - SOLLUX LIGHTING - Nibmi G9 - Bois et verre - Design contemporain - 1 ampoule G9

Offre la moins chère

L'applique murale Sollux Lighting Nibmi G9 allie élégance et fonctionnalité. Avec ses dimensions de 6/25/67 cm, elle s'intègre parfaitement dans votre salon. Fabriquée en bois et verre, elle nécessite une ampoule G9 (non fournie) et offre un éclairage moderne pour sublimer votre intérieur.
62,37 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sollux Lighting – Applique Nimbi Loft – Bois clair
48,14 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €