Plafonnier Sollux Lighting Karbon 10 Doré 6,5x6,5x10 cm

Sollux Lighting Plafonnier Karbon SL.1549 1x10 W Aluminium Dimmable Doré

Plafonnier Sollux Lighting Karbon 10 Doré 6,5x6,5x10 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,02 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 10 cm - Karbon Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,36 €
Livraison à 5,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 10 cm - Karbon Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,36 €
Livraison à 6,00 €

Sollux Plafonnier Karbon - Or

Entre 7 et 9 jours
29,50 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 10 cm - Karbon Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 10 cm - Karbon Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,71 €
Livraison à 25,60 €

Plafonnier Karbon SOLLUX LIGHTING, dimmable, doré, Salon / Salle à manger, Aluminium, Moderne, Plafonnier

2-3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 7,90 €
Plafonnier Sollux Lighting Karbon 10 Doré 6,5x6,5x10 cm

Offre la moins chère

La série KARBON est une collection très moderne de lampes avec une texture nervurée unique, disponible dans différentes configurations et versions, du plafonnier et de l'éclairage mural aux lampes de bureau. La diversité des tailles et des variantes permet de s'adapter facilement à tous les intérieurs. La série KARBON offre un large choix de couleurs, dont le blanc classique et le noir élégant, ce qui lui permet de s'intégrer facilement dans n'importe quel espace. En outre, elle est disponible dans des couleurs telles que l'or, le beige, le vert olive et l'ocre rouge, ce qui la rend idéale pour les intérieurs modernes et au-delà.
20,02 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Sollux lighting Plafonnier salle de bain - Beige
43,00 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Sollux lighting Plafonnier rond - Vert
85,49 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Sollux Lighting Oculare plafonnier 2x40 W blanc SL.0438
28,20 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Sollux lighting Plafonnier rond - Rouge
85,49 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €