Plafonnier Sollux Lighting Karbon 10 Rouge 6,5x6,5x10 cm

Sollux Lighting – Plafonnier Karbon SL.1625 – Spot 1x10 W LED – Aluminium – Rouge

Plafonnier Sollux Lighting Karbon 10 Rouge 6,5x6,5x10 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,02 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 10 cm - Karbon Ocre Rouge

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,36 €
Livraison à 3,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 10 cm - Karbon Ocre Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,36 €
Livraison à 5,99 €

Sollux plafonnier Karbon - rouge

Entre 2 et 4 jours
28,89 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 10 cm - Karbon Ocre Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,71 €
Livraison à 25,60 €
Plafonnier Sollux Lighting Karbon 10 Rouge 6,5x6,5x10 cm

Offre la moins chère

La série KARBON est une collection très moderne de lampes avec une texture nervurée unique, disponible dans différentes configurations et versions, du plafonnier et de l'éclairage mural aux lampes de bureau. La diversité des tailles et des variantes permet de s'adapter facilement à tous les intérieurs. La série KARBON offre un large choix de couleurs, dont le blanc classique et le noir élégant, ce qui lui permet de s'intégrer facilement dans n'importe quel espace. En outre, elle est disponible dans des couleurs telles que l'or, le beige, le vert olive et l'ocre rouge, ce qui la rend idéale pour les intérieurs modernes et au-delà.
20,02 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Applique PIXAR gris 1xG9 8W aluminium 10x12x10cm Sollux Lighting
38,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sollux Lighting Sigma applique murale 1x60 W gris SL.0644
54,50 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sollux Lighting Quad applique murale 1x40 W bois SL.0491
26,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting Karbon plafonnier 1x10 W beige SL.1588
32,89 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Sollux Lighting Lagos applique murale 2x40 W noir SL.0330
41,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €