Plafonnier Sollux Lighting Karbon 4L Blanc 81x6,5x16,5 cm

Sollux Lighting Plafonnier LED Karbon SL.1546 4x10 W Aluminium Blanc 81x6,5x16,5 cm

Plafonnier Sollux Lighting Karbon 4L Blanc 81x6,5x16,5 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
98,75 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 4 Abat-jours - 81 x 6,5 x 16,5 cm - Karbon Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,70 €
Livraison à 5,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 4 Abat-jours - 81 x 6,5 x 16,5 cm - Karbon Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,80 €
Livraison à 6,00 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 4 Abat-jours - 81 x 6,5 x 16,5 cm - Karbon Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Sollux Spot Karbon 4 lampes - Blanc

Entre 3 et 5 jours
121,77 €
Livraison à 3,90 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 4 Abat-jours - 81 x 6,5 x 16,5 cm - Karbon Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
125,70 €
Livraison à 66,00 €
Plafonnier Sollux Lighting Karbon 4L Blanc 81x6,5x16,5 cm

Offre la moins chère

La série KARBON est une collection très moderne de lampes avec une texture nervurée unique, disponible dans différentes configurations et versions, du plafonnier et de l'éclairage mural aux lampes de bureau. La diversité des tailles et des variantes permet de s'adapter facilement à tous les intérieurs. La série KARBON offre un large choix de couleurs, dont le blanc classique et le noir élégant, ce qui lui permet de s'intégrer facilement dans n'importe quel espace. En outre, elle est disponible dans des couleurs telles que l'or, le beige, le vert olive et l'ocre rouge, ce qui la rend idéale pour les intérieurs modernes et au-delà.
98,75 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Sollux lighting Plafonnier salle de bain - Beige
43,00 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Sollux lighting Plafonnier rond - Vert
85,49 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Sollux Lighting Oculare plafonnier 2x40 W blanc SL.0438
28,20 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Sollux lighting Plafonnier rond - Rouge
85,49 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €