Sollux Lighting Plafonnier Ring SL.0089 3x40 W GU10 remplaçable blanc bras orientable
Plafonnier Ring 3 LED Spot Moderne Loft Design pr Chambre Salon Escalier Couloir - Blanc
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
28,43 €
Livraison gratuite
SOLLUX lighting Ring 3 Plafonnier | Design Minimaliste et Moderne, Bras Orientable & Direction de la Lumière | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier, Blanc, 45 x 6 x 16 cm
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,00 €
Livraison à 7,99 €
SOLLUX lighting Ring 3 Plafonnier | Design Minimaliste et Moderne, Bras Orientable & Direction de la Lumière | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier, Blanc, 45 x 6 x 16 cm
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
56,33 €
Livraison à 5,99 €
Sollux Spot RING 3 lampes - Blanc
Entre 17 et 19 jours
59,79 €
Livraison à 7,99 €
SOLLUX lighting Ring 3 Plafonnier | Design Minimaliste et Moderne, Bras Orientable & Direction de la Lumière | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier, Blanc, 45 x 6 x 16 cm
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,29 €
Livraison à 11,00 €
SOLLUX lighting Ring 3 Plafonnier | Design Minimaliste et Moderne, Bras Orientable & Direction de la Lumière | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier, Blanc, 45 x 6 x 16 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite
SOLLUX lighting Ring 3 Plafonnier | Design Minimaliste et Moderne, Bras Orientable & Direction de la Lumière | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier, Blanc, 45 x 6 x 16 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à 9,90 €
SOLLUX lighting Ring 3 Plafonnier | Design Minimaliste et Moderne, Bras Orientable & Direction de la Lumière | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier, Blanc, 45 x 6 x 16 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,26 €
Livraison à 56,20 €
1 variantes à partir de 17,06 €
Plafonnier LED - Ring - Moderne - Noir - 3 Ampoules - Design Loft
17,06 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Sollux lighting Plafonnier rond - Vert
85,49 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Sollux lighting Plafonnier rond - Rouge
85,49 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
SOLLUX lighting Plafonnier - Lampe de Plafond - Spot de Plafond en Céramique Émaillée Verre - 1 Abat-jour - Lampe LED Ampoule - Orange Zori
48,29 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €