Plafonnier Sollux Lighting Zori IP44 Beige 12x16x12 cm

Sollux lighting Plafonnier salle de bain - Beige

Plafonnier Sollux Lighting Zori IP44 Beige 12x16x12 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,00 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier - Lampe de Plafond - Spot de Plafond en Céramique Émaillée Verre - 1 Abat-jour - Lampe LED Ampoule - Beige Zori

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,81 €
Livraison à 5,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier - Lampe de Plafond - Spot de Plafond en Céramique Émaillée Verre - 1 Abat-jour - Lampe LED Ampoule - Beige Zori

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,80 €
Livraison à 6,00 €

Sollux lighting Plafonnier salle de bain - Beige

Entre 3 et 5 jours
52,87 €
Livraison à 3,90 €

SOLLUX lighting Plafonnier - Lampe de Plafond - Spot de Plafond en Céramique Émaillée Verre - 1 Abat-jour - Lampe LED Ampoule - Beige Zori

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,14 €
Livraison à 20,00 €
Plafonnier Sollux Lighting Zori IP44 Beige 12x16x12 cm

Offre la moins chère

La lampe ZORI n'est pas seulement une source de lumière, mais aussi une belle décoration. Son travail délicat, combiné avec un abat-jour moderne émaillé, en fait un complément parfait pour une variété de styles d'intérieur - du classique au moderne. En plus de ses qualités esthétiques, la lampe offre également une grande fonctionnalité en émettant une lumière vive et uniforme, idéale pour l'éclairage de pièces telles que les salles de bains, les couloirs ou les intérieurs avec un espace limité.Élégance et polyvalenceGrâce à sa riche palette de couleurs, la lampe ZORI s'intègre parfaitement dans n'importe quel intérieur. Que vous optiez pour un blanc discret, un beige chaud, un ultramarine vif ou un vert vivifiant, la lampe apportera une atmosphère unique à votre maison. Sa forme minimaliste la rend idéale pour une variété d'environnements - à la fois classiques et modernes.Confort et durabilitéLa lampe ZORI est un produit extrêmement durable, fabriqué en céramique, offrant soli......
43,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Sollux lighting Plafonnier rond - Vert
85,49 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Sollux Lighting Oculare plafonnier 2x40 W blanc SL.0438
28,20 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Sollux lighting Plafonnier rond - Rouge
85,49 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Sollux lighting plafonnier céramique - multicolore
48,29 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €