Sollux Lighting Plafonnier Yoli SL.1152 – 2x12 W – blanc-noir – Globe noir
Sollux Plafonnier - Plafonniers pour Chambre à Coucher - Plafonniers LED pour Salon - Plafonniers pour Couloir - Plafonniers Modernes - 50-60Hz ~220-2
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,70 €
Livraison à 6,00 €
Sollux Plafonnier Yoli 2 - Noir
Entre 17 et 19 jours
42,59 €
Livraison à 7,99 €
Sollux Plafonnier - Plafonniers pour Chambre à Coucher - Plafonniers LED pour Salon - Plafonniers pour Couloir - Plafonniers Modernes - 50-60Hz ~220-2
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,25 €
Livraison à 11,00 €
Sollux Plafonnier - Plafonniers pour Chambre à Coucher - Plafonniers LED pour Salon - Plafonniers pour Couloir - Plafonniers Modernes - 50-60Hz ~220-2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,46 €
Livraison à 41,08 €
Produits similaires
Sollux lighting Plafonnier rond - Vert
85,49 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Sollux lighting Plafonnier rond - Rouge
85,49 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
SOLLUX lighting Plafonnier - Lampe de Plafond - Spot de Plafond en Céramique Émaillée Verre - 1 Abat-jour - Lampe LED Ampoule - Orange Zori
48,29 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €