Lampe suspendue Sollux Lighting Lagos 3L Blanc TU

Sollux Lighting Suspension Lagos SL.0325 3 ampoules GU10 3x40 W Blanc

Lampe suspendue Sollux Lighting Lagos 3L Blanc TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
86,74 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting Lagos 3L Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 45 x 6 x 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 6,00 €

Luminaire_center Lustre design Lagos - Blanc

Entre 17 et 19 jours
99,79 €
Livraison à 7,99 €

SOLLUX lighting Lagos 3L Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 45 x 6 x 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Lagos 3L Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 45 x 6 x 90 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
108,85 €
Livraison à 16,00 €

SOLLUX lighting Lagos 3L Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 45 x 6 x 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,60 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Lagos 3L Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 45 x 6 x 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,34 €
Livraison à 93,60 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Lagos 3L Blanc TU

Offre la moins chère

Source de lumière : GU10, 3x max 10W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection I La source de lumière n’est pas incluse.Dimensions : 45/6/90 cmDimensions de l’abat-jour : 6/30 cmMatériau : acierCouleur : blanc
86,74 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sollux Lighting Loopez lampe suspendue 3x40 W noir-doré SL.0955
103,44 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting Lagos lampe suspendue 3x40 W blanc SL.1078
84,05 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting Wróżki lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1417
23,40 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Sollux Lighting Pastelo lampe suspendue 1x8 W doré SL.1170
24,33 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting Tulos lampe suspendue 3x60 W noir SL.1089
127,45 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite