Plafonnier Sollux Lighting Karbon 3P Beige 19,5x19,5x18 cm

Sollux spot Karbon 3 lampes - Beige

Plafonnier Sollux Lighting Karbon 3P Beige 19,5x19,5x18 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,69 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 3 Abat-jours - 19,5 x 19,5 x 18 cm - Karbon Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,95 €
Livraison à 5,99 €

Sollux spot Karbon 3 lampes - Beige

Entre 3 et 5 jours
87,26 €
Livraison à 3,90 €
Plafonnier Sollux Lighting Karbon 3P Beige 19,5x19,5x18 cm

Offre la moins chère

La série KARBON est une collection très moderne de lampes avec une texture nervurée unique, disponible dans différentes configurations et versions, du plafonnier et de l'éclairage mural aux lampes de bureau. La diversité des tailles et des variantes permet de s'adapter facilement à tous les intérieurs. La série KARBON offre un large choix de couleurs, dont le blanc classique et le noir élégant, ce qui lui permet de s'intégrer facilement dans n'importe quel espace. En outre, elle est disponible dans des couleurs telles que l'or, le beige, le vert olive et l'ocre rouge, ce qui la rend idéale pour les intérieurs modernes et au-delà.
68,69 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Sollux Lighting Plafonnier Karbon SL.1580 1x10 W LED Noir
50,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Spot Karbon 4 lampes - Vert
119,15 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Sollux lighting Spot Karbon - Beige
21,49 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Sollux Lighting Karbon plafonnier 2x10 W vert SL.1618
52,89 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Sollux lighting Spot plafond Karbon 4 lampes - Beige
111,19 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €