Soloplast F25893 Kit de Réparation pour époxy/polyester/tôles

Kit de réparation Soloplast époxy 250g

Soloplast F25893 Kit de Réparation pour époxy/polyester/tôles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,78 €
107.12 EUR/1.0 kg
Livraison à 7,39 €

Kit de réparation Soloplast époxy 250g

3 à 5 jours
27,90 €
Livraison à 7,50 €
Soloplast F25893 Kit de Réparation pour époxy/polyester/tôles

Offre la moins chère

Contenant : 250g de résine, durcisseur sans solvant, tissu de verre, charge faible densité, abrasif Renforce bois et métal Colle céramique, verre et mousse pu Réparation d'époxy, polyester, tôles, certains thermoplastiques abs, pvc, asa
26,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VIGOR VIGOR Kit de réparation pour cliquet réversible V6014 V6014-REP Quantité:1
15,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PRO PLUS Porte-Document pour Commande de réparation 580040 10 pc(s)
59,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Kit de réparation pour cliquet réversible V6038 V6038-REP Quantité:1
18,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sac à dos à outils VEVOR avec 65 poches, Backpack y compris un set d'outils de 21 pièces, sac à outils avec compartiment pour ordinateur portable, pour électriciens, techniciens de réparation et techn
81,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Station de réparation originale modèle 50 compatible USB CFT-60167
242,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite