Somagic Fumoir Barbecue Tonneau Charbon de bois (combustible) Noir

Somagic Barbecue fumoir à charbon 316030

Somagic Fumoir Barbecue Tonneau Charbon de bois (combustible) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
211,00 €
Livraison gratuite

Barbecue/fumoir à charbon Somagic 316030 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite

Barbecue/fumoir à charbon 316030

Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite

Fumoir au charbon de bois

3 jours ouvrés
233,00 €
Livraison gratuite

Fumoir et barbecue à charbon - Somagic

3 à 8 jours
233,00 €
Livraison gratuite

Fumoir et barbecue à charbon - Somagic

4 à 6 jours
234,49 €
Livraison gratuite

Barbecue/fumoir à charbon - 316030 - SOMAGIC

Entre 2 et 4 jours
235,00 €
Livraison gratuite

Barbecue/fumoir à charbon - Somagic - 316030 -

3-5 jours ouvrables
252,53 €
Livraison gratuite
Somagic Fumoir Barbecue Tonneau Charbon de bois (combustible) Noir

Offre la moins chère

Cuve en acier laqué 60 x 30 cm avec fumoir 30 x 30 cm et cheminée Couvercle de cuisson en acier laqué avec système d'aération et thermomètre 2 grilles de cuisson en acier chromé 29 x 29 cm ajustables séparément Récolte graisse amovible Chariot stable et robuste avec tablette frontale en bois FSC et panier de rangement Convient pour 8/10 personnes Permet de fumer des aliments Cuisson grill et four grâce au système d'aération cuve/couvercle Cuisson grill Évacuation des graisses et nettoyage facile Déplacement et rangement aisés. Complet, prêt à l'emploi. Les couleurs présentes sur les produits du site peuvent évoluer ou varier.
211,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

SOMAGIC Barbecue charbon de bois
114,12 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Grille de barbecue simple ovale 50,5 x 33 cm SoMagic
16,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Somagic SO406040 Grille Simple Rectangulaire 60 x 40 cm
26,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Grille de barbecue ronde simple Ø 51 cm SoMagic
19,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grille découpable 90X40 cm SoMagic
31,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite