Barbecue holiday grill

Somagic Barbecues – Barbecue portable au charbon HOLIDAY GRILL

BARBECUE VALISETTE HOLIDAY

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Barbecue portable ''Holiday''

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Barbecue portable ''Holiday'' G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon portable HOLIDAY GRILL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Barbecue holiday grill

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 4,99 €

HOLIDAY Barbecue charbon de bois

6 à 8 jours
56,77 €
Livraison gratuite

Barbecue portable au charbon HOLIDAY GRILL

6-8 jours ouvrables
56,78 €
Livraison gratuite
Barbecue holiday grill

Offre la moins chère

Description : Barbecue au charbon portable HOLIDAY GRILL est un produit idéal pour utilisation variée. Grâce à son matériaux de qualité, il assure une résistance optimale. Ses avantages incluent portable et compact, cuisson au charbon authentique et facile à nettoyer. Simple d'utilisation et d'entretien, il conviendra parfaitement à tout public cherchant praticité et efficacité. Détails : Dimensions : Barbecue : L 54 × l 42 × H 79 cmSurface de cuisson : L 45,50 × l 34,50 cmCuve : L 48 × l 36 cm Matières : - Cuve : acier laqué- Grille de cuisson : acier chromé- Couvercle de protection : acier laqué- Pieds : non précisé (matériau non identifiable) Couleurs : Structure : Rouge
44,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Somagic Barbecues Barbecue charbon de bois MALAGA
118,30 €
Comparer 8 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Somagic Barbecues – Barbecue à charbon en acier Galicia
109,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 14,90 €
Barbecue à charbon Somagic Vulcano 2600 avec allumage turbomagic
287,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Somagic Barbecue fumoir à charbon 316030
211,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Barbecue à charbon 54,5x38,5cm avec chariot 37533700f
129,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €