Grille simple ø 55 cm pour barbecue dubai - somagic

Somagic Barbecues Grille simple Ø 55 cm pour barbecue rond 57 cm

Grille pour barbecue Halleck - Kinley

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,90 €
Livraison gratuite

Grille simple 55 cm de pour barbecue rond de 57 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison gratuite

Grille simple ø 55 cm pour barbecue dubai - somagic

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 4,99 €

Grille simple Ø 55 cm de SoMagic pour barbecue rond de 57 cm

Livraison en 2/3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à 4,99 €

Grille barbecue ronde Ø55 cm Somagic - acier chromé pour Arkansas et QOOKA A577

3 à 5 jours
25,50 €
Livraison gratuite

Grille Barbecue Ronde, 55cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison gratuite

Grille simple 55 cm de SoMagic pour barbecue rond de 57 cm Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

Grille Barbecue Ronde, 55cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison gratuite
Grille simple ø 55 cm pour barbecue dubai - somagic

Offre la moins chère

Grille de cuisson ronde Ø 55 cm, idéale pour les grandes surfaces de cuisson. Fabriquée en acier chromé, elle assure une bonne résistance à la chaleur et un entretien facile après chaque utilisation. Sa forme circulaire s'adapte parfaitement aux cuves Somagic compatibles, tandis que les poignées latérales facilitent la manipulation.Compatible avec les barbecues Somagic : Dubai, Ranger, Montana, Texas, Yutan, Woodcreek et Buffalo.Un accessoire pratique et durable pour réussir toutes vos grillades.Caractéristiques techniquesDimensions (D):55 cmMarque:SOMAGICMatière(s):Acier chroméType d'accessoire:Grille
16,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Somagic Barbecue à charbon Beach Grill Acier Ø 36 cm
24,93 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Grille de barbecue ronde simple Ø 51 cm SoMagic
16,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Barbecue charbon de bois Vulcano 3000 - SOMAGIC - Cuve fonte, couvercle, grille acier chromé - Sur chariot
399,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Barbecue au charbon Basilic
79,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Grille de barbecue simple ovale 50,5 x 33 cm SoMagic
14,00 €
Comparer 10 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €