Malette de 6 accessoires pour plancha

Somagic Barbecues Valisette 6 accessoires spéciale plancha SO470267

SOMAGIC Valisette aluminium 7 accessoires plancha

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
44,88 €
Livraison gratuite

Valisette alu spéciale plancha ( spatule grattoir brosse, tampon recharge brosse et pelle à légumes)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,88 €
Livraison gratuite

Kit de nettoyage pour plancha Somagic SO470267 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,88 €
Livraison gratuite

Kit de nettoyage pour plancha SO470267

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,88 €
Livraison gratuite

Malette de 6 accessoires pour plancha

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
44,88 €
Livraison à 4,99 €

Kit de nettoyage pour plancha - SO470267 - SOMAGIC

Entre 8 et 10 jours
95,79 €
Livraison à 3,90 €
Malette de 6 accessoires pour plancha

Offre la moins chère

Description : Ensemble de 5 accessoires Somagic : 3 éponges à gratter, une poignée pour les utiliser, une pelle à charbon, ainsi que deux spatules. Ces ustensiles ne vous quitteront plus lors de la cuisson au barbecue ou à la plancha. Détails : Dimensions : - Spatule large : 26.1 x 9.2 cm- Spatule fine : 26.6 x 5.2 cm- Grattoir : 5.5 cm de hauteur avec un diamètre de 10 cm- Pelle à légume : 24.8 x 13,5 cm Matières : Aluminium
44,88 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Barbecue à charbon vulcano 2600 + malette 8 ustensiles - somagic
384,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Barbecue à charbon sur chariot michigan + malette de 8 accessoires inox + dégrai
298,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Barbecue à charbon vulcano 2600 + malette 8 ustensiles + dégraissant barbecues -
401,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Barbecue charbon vulcano 3000 + malette 8 accessoires inox - somagic
473,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Barbecue Horizontal et Vertical Excel Grill + Malette 8 accessoires inox - Somagic
293,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite