SOMATHERM FOR YOU - Fixation pour robinetterie Lavabo pour tube Multicouche Ø16 raccord à compression sortie mâle 12/17 (3/8")
SOMATHERM FOR YOU, Fixation pour robinetterie lavabo sur plaque de plâtre, tube multicouche Ø16, raccord à compression mâle 12/17, installation rapide, étanche, garantie 10 ans
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite
Fixation pour robinetterie Lavabo pour tube Multicouche - 16 raccord ? compression sortie mâle 12/17 (3/8')
Livraison sous 3 a 5 jours
87,99 €
Livraison gratuite
SOMATHERM FOR YOU - Fixation pour robinetterie Lavabo pour tube Multicouche Ø16 raccord à compression sortie mâle 12/17 (3/8")
9 jours ouvrables
94,70 €
236.75 € / kg
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
SOMATHERM FOR YOU B12745 Réducteur de pression 1,3 kg/h Commutateur Lyra Chauffage combiné pour pièces à vivre
313,10 €
kaufland.fr
Livraison gratuite