Jauge mécanique pour cuve à fioul 0 à 2m - SOMATHERME - 924-40

Somatherm - Jauge mécanique pour cuve à fioul 924-40 - 0 à 2 m - Cadran réglable

Jauge mécanique pour cuve à fioul 0 à 2m - SOMATHERME - 924-40

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
11,61 €
Livraison à 5,90 €

SOMATHERM FOR YOU, Jauge mécanique pour cuve fioul 2" - Indicateur de niveau de fioul de 0 à 2 mètres - Cadran réglable - Convient à toutes les installations de fioul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 5,90 €

SOMATHERM FOR YOU, Jauge mécanique pour cuve fioul 2" - Indicateur de niveau de fioul de 0 à 2 mètres - Cadran réglable - Convient à toutes les installations de fioul

2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à 3,99 €

SOMATHERM FOR YOU, Jauge mécanique pour cuve fioul 2" - Indicateur de niveau de fioul de 0 à 2 mètres - Cadran réglable - Convient à toutes les installations de fioul

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,80 €
Livraison à 4,99 €

SOMATHERM FOR YOU, Jauge mécanique pour cuve fioul 2" - Indicateur de niveau de fioul de 0 à 2 mètres - Cadran réglable - Convient à toutes les installations de fioul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,87 €
Livraison à 8,40 €

Jauge mécanique 0 à 2m - SOMATHERM - 924-40 Non renseigné G

Se renseigner auprès du vendeur
29,28 €
Livraison gratuite

Jauge mécanique 0 à 2m - - 924-40

Se renseigner auprès du vendeur
29,62 €
Livraison gratuite

Jauge mécanique 0 à 2 m SOMATHERM 924-40

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,72 €
Livraison à 4,90 €
Jauge mécanique pour cuve à fioul 0 à 2m - SOMATHERME - 924-40

Offre la moins chère

Jauge mécanique pour cuve à fioul avec vissage sur la cuve. Caractéristiques techniques : Plage de mesure de la jauge : 0 à 2 m Type de raccord : mâle Diamètre du raccord : 50/60,
11,61 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bundle SOMATHERM FOR YOU - Bloc soupape mano 3 bars pour chauffage circuit fermé + Jauge mécanique 2" pour cuve fioul - Indicateur de niveau de fioul 0-2m, installation facile
29,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €