SOMATHERM FOR YOU - Raccord adaptateur 3/4 Ek, pour tube en PER Ø12

Somatherm Raccord laiton à compression Fixoconnect EK 3/4" pour tube PER 12 mm

SOMATHERM FOR YOU - Raccord adaptateur 3/4 Ek, pour tube en PER Ø12

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,88 €
Livraison à 9,09 €

Raccord laiton à compression pour tube PER EK 3/4" x 12mm Fixoconnect

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,49 €
Livraison à 5,00 €

SOMATHERM FOR YOU - Raccord adaptateur 3/4 Ek, pour tube en PER Ø12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,12 €
Livraison à 8,40 €

SOMATHERM FOR YOU - Raccord adaptateur 3/4 Ek, pour tube en PER Ø12

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,33 €
Livraison à 4,99 €

SOMATHERM FOR YOU - RACCORD 3/4EK TUBE PER 12

Livraison sous 3 a 5 jours
24,06 €
Livraison gratuite
SOMATHERM FOR YOU - Raccord adaptateur 3/4 Ek, pour tube en PER Ø12

Offre la moins chère

Raccord adaptateur 3/4 Ek, pour tube PER Pour le raccordement de tout appareil sanitaire et de chauffage sur une installation en cuivre, PER, Multicouche, sans outillage particulier Produit conforme aux normes en vigueur Bien respecter les principes de préparation des tubes ainsi que le nettoyage des pièces à braser en utilisant des flux décapants SOMATHERM FOR YOU, c’est la garantie de produits fiables, robustes, de qualité, respectant les normes les plus strictes du marché
2,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SOMATHERM FOR YOU - Kit complet récupérateur eau de pluie - Installation simple et rapide - Cuve 1000L - Robinet laiton chromé orientable M1/2" poignée plate - Raccord au nez 3/4" - Raccord et bague d
56,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Raccord en T femelle égal à compression en laiton Somatherm F 1/2"
6,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €