Somfy 1245874 Kit de Motorisation pour Volet Roulant pour Fenêtre RMS 1700 Radio IO - Compatible avec Volets rénovation, Tunnel, Bloc-Baie – Télécommande Amy Incluse – Compatible Tahoma
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite
RMS 1700 - Kit de motorisation volet roulant universel sans fil io - 10 Nm - largeur max 1.7 m - pour coffre traditionnel, rénovation, tunnel ou bloc-baie
Livraison sous 3 a 5 jours
329,00 €
Livraison gratuite
SOMFY 1245874 - RMS 1700 - Kit de motorisation volet roulant universel sans fil io - 10 Nm - largeur max 1.7 m - pour coffre
5 à 7 jours
329,00 €
Livraison gratuite
Somfy - Kit motorisation radio RMS 1700 Gris
Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite
- Kit motorisation radio RMS 1700
Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite