Somfy 1870495 - Télécommande pour Volets et Stores motorisés - Situo 5 RTS Pure | pour Commander 5 Moteurs ou 5 Groupes de Moteurs Radio RTS

4,5 (52)
Économisez avec l'occasion -49 %
offres d'occasion à partir de 35,00 €

Somfy 1870495 - Télécommande pour Volets et Stores motorisés - Situo 5 RTS Pure | pour Commander 5 Moteurs ou 5 Groupes de Moteurs Radio RTS

Prix total le moins cher
Unknown
68,79 €
Livraison gratuite

Somfy 1870495 - Télécommande pour Volets et Stores motorisés - Situo 5 RTS Pure | pour Commander 5 Moteurs ou 5 Groupes de Moteurs Radio RTS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,94 €
Livraison gratuite

Télécommande Situo 5 canaux RTS Pure pour volets et stores motorisés - Pour commander 5 moteurs ou 5 groupes de moteurs radio RTS

Livraison sous 3 à 5 jours
70,71 €
Livraison à 4,00 €

Somfy 1870495 - Télécommande pour Volets et Stores motorisés - Situo 5 RTS Pure | pour Commander 5 Moteurs ou 5 Groupes de Moteurs Radio RTS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,14 €
Livraison gratuite

Somfy 1870495 - Télécommande pour Volets et Stores motorisés - Situo 5 RTS Pure | pour Commander 5 Moteurs ou 5 Groupes de Moteurs Radio RTS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Télécommande Somfy Situo Pure RTS 5 blanche

1-2 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Somfy 1870495 - Télécommande pour Volets et Stores motorisés - Situo 5 RTS Pure | pour Commander 5 Moteurs ou 5 Groupes de Moteurs Radio RTS

81,00 €
Livraison à 4,99 €

Télécommande SOMFY SITUO 5 RTS

Entre 4 et 6 jours
82,73 €
Livraison à 4,00 €

Somfy 1870495 - Télécommande pour Volets et Stores motorisés - Situo 5 RTS Pure | pour Commander 5 Moteurs ou 5 Groupes de Moteurs Radio RTS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Somfy 1870495 - Télécommande pour Volets et Stores motorisés - Situo 5 RTS Pure | pour Commander 5 Moteurs ou 5 Groupes de Moteurs Radio RTS

Offre la moins chère

Pour contrôler jusqu'à 5 équipements ou groupes d'équipements motorisés : volets, stores, ou éclairage équipé d'un récepteur, fonctionnant avec la technologie radio RTS Profitez de plus de confort au quotidien, en contrôlant plusieurs équipements depuis votre canapé avec une seule télécommande Dispose de 3 fonctions principales : montée/stop/descente et la fonction favorite « My » qui permet de retrouver la position préférée enregistrée du volet ou store en un clic Facile à installer avec la touche « PROG » au dos, pour synchroniser la télécommande avec votre équipement motorisé RTS Dotée d'un design épuré et moderne pour se fondre parfaitement dans votre intérieur et de courbes ergonomiques pour une prise en main facilitée Livrée avec un support mural et 1 pile
68,79 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

somfy Situo 5 Pure II RTS Télécommande 5 canaux
74,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

52 Évaluations
5 étoiles
40
4 étoiles
5
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Pas compatible avec nos stores

via trustami

Amazon.de Kunde

La procédure s'est déroulée sans aucun problème. Je suis entièrement satisfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est super et le store fonctionne

via trustami

Amazon.de Kunde

Parfait

via trustami