télécommande 5 canaux - avec molette d'orientation - situo 5 var rts pure ii - somfy 1870582

Somfy 1870582 Situo 5 Variation RTS Pure II Télécommande 5 canaux + molette de réglage (1870582)

télécommande 5 canaux - avec molette d'orientation - situo 5 var rts pure ii - somfy 1870582

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,10 €
Livraison à 4,00 €

Télécommande SOMFY Situo 5 à variation RTS pure

Livraison sous 24/48 h
107,40 €
Livraison gratuite

Somfy Situo 5 Var RTS Pure II

Entre 8 et 10 jours
158,58 €
Livraison à 3,90 €

Somfy 1870582 Situo 5 Variation RTS Pure II Télécommande 5 canaux + molette de réglage (1870582)

10 jours ouvrables
159,30 €
Livraison à 3,99 €
télécommande 5 canaux - avec molette d'orientation - situo 5 var rts pure ii - somfy 1870582

Offre la moins chère

Émetteur radio au design élégant pour contrôler les entraînements RTS ou Récepteurs Caractéristiques du produit : Situo 5 Variation RTS II avec bouton de sélection de canaux offre le contrôle de jusqu'à 5 groupes différents de récepteurs/actionneurs RTS. La molette de réglage innovante sert à tourner confortablement et précisément les panneaux de fenêtre ou Contrôle intuitif des variateurs de lumière (luminosité, température de couleur et couleur) Contenu de la livraison : émetteur manuel support mural batterie Caractéristiques techniques : tension de fonctionnement : 3 V Type de batterie : CR2430 Température de fonctionnement : 0 à 48 °C Environnement : pièces sèches Type de protection : IP 30 Fréquence radio : 433 42 MHz Dimensions (l x H x P) : 44 x 138 x 22 mm
83,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr