somfy 1871229 - Visiophone V350 Connect | Interphone connecté | Ecran 7 pouces | Vision nocturne | Gestion des visites à distance via l’app Protect | Contrôle jusqu’à 5 équipements motorisés RTS

SOMFY 1871229 - Visiophone V350 Connect, Interphone connecté - Ecran 7"" - Vision nocturne - Gestion des visites par smartphone -

offres d'occasion à partir de 289,90 €

somfy 1871229 - Visiophone V350 Connect | Interphone connecté | Ecran 7 pouces | Vision nocturne | Gestion des visites à distance via l’app Protect | Contrôle jusqu’à 5 équipements motorisés RTS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Visiophone V350 Connect, Interphone connecté - Ecran 7 pouces - Vision nocturne - Gestion des visites à distance par smartphone - Contrôle 5 moteurs RTS - Compatible Android Auto et Apple Carplay

Livraison sous 3 a 5 jours
329,00 €
Livraison gratuite

SOMFY 1871229 - Visiophone V350 Connect, Interphone connecté - Ecran 7"" - Vision nocturne - Gestion des visites par smartphone -

5 à 7 jours
329,00 €
Livraison gratuite

- Visiophone V350 Connect

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite

Somfy - Visiophone V350 Connect G

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite
somfy 1871229 - Visiophone V350 Connect | Interphone connecté | Ecran 7 pouces | Vision nocturne | Gestion des visites à distance via l’app Protect | Contrôle jusqu’à 5 équipements motorisés RTS

Offre la moins chère

Communiquez avec vos visiteurs de façon fluide et ouvrez-leur votre portail et portillon de chez vous ou à distance via l’app Somfy Protect Pour une reconnaissance immédiate du visiteur, vous êtes informé de sa venue par une notification avec photo. En cas d’absence, la platine de rue prend automatiquement une vidéo du visiteur manqué, consultable et téléchargeable depuis l’app Somfy Protect. La platine de rue dispose d’une caméra grand angle avec vision nocturne et LEDs infrarouges Renforcez votre sécurité grâce à l’écosystème des produits Somfy : vous contrôlez votre alarme, vos caméras de surveillance et votre visiophone depuis la même app. Moniteur intérieur avec touches sensitives et interface intuitive, 7 mélodies au choix Le moniteur intègre un point de commande radio pour contrôler jusqu'à 5 produits sans-fil Somfy RTS (volets roulants, éclairage, porte de garage, etc.) Installation facile : raccordement du moniteur et de la platine de rue par 2 fils (distance d’éloignement max. 120m) La platine de rue est compatible avec les piliers étroits.
289,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr