somfy 1875325 - Outdoor Camera 2 Blanche, Caméras avec détection de Mouvement Intelligente, Sirène intégrée de 110 DB, Branchement Possible sur Un luminaire existant, Images Full HD 1080p

offres d'occasion à partir de 219,90 €

somfy 1875325 - Outdoor Camera 2 Blanche, Caméras avec détection de Mouvement Intelligente, Sirène intégrée de 110 DB, Branchement Possible sur Un luminaire existant, Images Full HD 1080p

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
216,62 €
Livraison gratuite

somfy 1875325 - Outdoor Camera 2 Blanche, Caméras avec détection de Mouvement Intelligente, Sirène intégrée de 110 DB, Branchement Possible sur Un luminaire existant, Images Full HD 1080p

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
246,00 €
Livraison à 6,70 €

Outdoor Camera blanche 2 - Caméra de surveillance extérieure wifi

Livraison sous 3 a 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

SOMFY 1875325 - Outdoor Camera blanche 2 - Caméra de surveillance extérieure wifi - 1080p Full HD - Sirène 110 dB - Branchement

5 à 7 jours
249,00 €
Livraison gratuite

- Outdoor Camera blanche 2

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Somfy - Outdoor Camera blanche 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite
somfy 1875325 - Outdoor Camera 2 Blanche, Caméras avec détection de Mouvement Intelligente, Sirène intégrée de 110 DB, Branchement Possible sur Un luminaire existant, Images Full HD 1080p

Offre la moins chère

CAMÉRA EXTÉRIEURE : Caméras avec sirène intégrée (110 dB), déclenchable via l'application en cas de tentative d'intrusion SURVEILLANCE 24/7 : Gardez un œil où que vous soyez grâce à l’application Somfy Protect, avec angle de vision de 130° et vision nocturne jusqu'à 8 mètres DÉTECTION INTELLIGENTE : Fait la différence entre un individu, un animal et une voiture, vous permettant de détecter uniquement ce qui est important COMPATIBILITÉ : Caméras qui fonctionnent de manière autonome ou en complément d'un système Somfy (Home Alarm Essential, Advanced, Somfy One+). Compatible avec Amazon Alexa, l'Assistant Google, Android Auto et Apple CarPlay GARANTIE : Somfy, entreprise française basée en Haute-Savoie, vous offre une garantie de 5 ans sur la caméra de surveillance
216,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr