DETECTEUR MOUVEMENT TAHOMA

Somfy Détecteur de mouvement TaHoma 2401361 sans fil io-homecontrol 8 m 104°

DETECTEUR MOUVEMENT TAHOMA

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
87,00 €
Livraison à 4,99 €

Somfy 2401361 - Détecteur de Mouvement IO pour Tahoma | Facile à Monter | Angle de 104° | Portée de 8m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,87 €
Livraison gratuite

Somfy 2401361 - Détecteur de Mouvement IO pour Tahoma | Facile à Monter | Angle de 104° | Portée de 8m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Somfy 2401361 Accessoire pour système dalarme sans fil Détecteur de mouvement sans fil

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Somfy 2401361 Détecteur de mouvement sans fil Somfy TaHoma G

Se renseigner auprès du vendeur
117,12 €
Livraison gratuite

Somfy 2401361 - Détecteur de Mouvement IO pour Tahoma | Facile à Monter | Angle de 104° | Portée de 8m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
120,13 €
Livraison gratuite

Détecteur mouvement TaHoma Serenity SOMFY

Livraison sous 3 a 5 jours
125,08 €
Livraison gratuite

Somfy 2401361 - Détecteur de Mouvement IO pour Tahoma | Facile à Monter | Angle de 104° | Portée de 8m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
197,99 €
Livraison gratuite
DETECTEUR MOUVEMENT TAHOMA

Offre la moins chère

Détecteur de mouvement intérieur / Nécessite la TaHoma Box - Alertes transmises au système TaHoma Serenity / Alerte en temps réel sur smartphone - Déclenchement de la Protection Active / Déclenchement de scénarios de la Protection Active (éclairages, volets...)
87,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Détection fiable : Sensibilité accrue pour capturer les mouvements efficacement.
• Connectivité avancée : Synchronisation aisée avec Tahoma pour un environnement connecté.
• Esthétique moderne : Design épuré, installation simplifiée et discrète.

Produits similaires

Détecteur de fumée SOMFY iO
79,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Somfy 2401219 capteur environnemental de maison intelligente Sans fil
161,22 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Capteur Somfy Soliris IO 230V - soleil & vent
188,76 €
Comparer 3 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Somfy Capteur de vent sans fil 1816084
118,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite