Somfy 2401488 - Pack de 5 IntelliTAG - Détecteurs Auto-protégés de Vibration pour intérieur ou extérieur - Détection Avant l'ouverture - Compatibles One (+) & Home Alarm (Advanced et Essential)

Somfy IntelliTAG – Pack de 5 détecteurs de vibration auto‑protégés, compatibles One+ & Home Alarm

offres d'occasion à partir de 199,90 €

Somfy 2401488 - Pack de 5 IntelliTAG - Détecteurs Auto-protégés de Vibration pour intérieur ou extérieur - Détection Avant l'ouverture - Compatibles One (+) & Home Alarm (Advanced et Essential)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Somfy 2401488 - Pack de 5 IntelliTAG - Détecteurs Auto-protégés de Vibration pour intérieur ou extérieur - Détection Avant l'ouverture - Compatibles One (+) & Home Alarm (Advanced et Essential)

2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

Somfy 2401488 - Pack de 5 IntelliTAG - Détecteurs Auto-protégés de Vibration pour intérieur ou extérieur - Détection Avant l'ouverture - Compatibles One (+) & Home Alarm (Advanced et Essential)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,92 €
Livraison gratuite

Pack Somfy/Myfox 5 Détecteurs de Vibration IntelliTAG pour Home Alarm G

Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison à 6,90 €

SOMFY 2401488 - Pack de 5 IntelliTAG - Détecteurs auto-protégés de vibration pour intérieur ou extérieur - Détection avant

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
239,00 €
Livraison à 8,90 €

SOMFY 2401488 - Pack de 5 IntelliTAG - Détecteurs auto-protégés de vibration pour intérieur ou extérieur - Détection avant

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
8 à 10 jours
243,89 €
Livraison gratuite

Somfy 2401488 détecteur de vibration

5-6 jours ouvrables
250,19 €
Livraison à 9,99 €

Pack/Myfox 5 Détecteurs de Vibration IntelliTAG pour Home Alarm

Se renseigner auprès du vendeur
250,90 €
Livraison à 8,00 €

Pack de 5 IntelliTAG - Détecteurs auto-protégés de vibration pour intérieur ou extérieur - Détection avant l'ouverture - Compatibles Somfy One (+) & Somfy Home Alarm (Advanced)

Livraison sous 3 a 5 jours
258,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Somfy 2401488 - Pack de 5 IntelliTAG - Détecteurs Auto-protégés de Vibration pour intérieur ou extérieur - Détection Avant l'ouverture - Compatibles One (+) & Home Alarm (Advanced et Essential)

Offre la moins chère

A installer en complément des systèmes d'alarme Somfy Home Alarm, Myfox Home Alarm et Somfy One+, et de la caméra Somfy One Se colle sur tout type d'ouvrants : portes, fenêtres, baies vitrées Il analyse les vibrations et donne l'alerte en cas de tentative d'intrusion détectée (technologie brevetée) Pas de fausses alertes, il sait différencier les vibrations normales (vent, ballon, visiteur qui frappe à la porte...) des vibrations typiques d'une effraction (pied de biche, masse...) Monobloc, il se colle très facilement sur l'ouvrant grâce à l'adhésif double-face fourni Installation facile via l'application Somfy Protect Non compatible avec les systèmes d'alarmes Home Keeper, Protexiom, Protexial et la box domotique TaHoma Indice de protection: IP54
199,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr