somfy Somfy Chronis Smoove IB+ Blanc pur sans cadre 1805284 Quantité:1

Somfy Interrupteur horaire électronique Chronis Smoove IB+ Pure White sans cadre

somfy Somfy Chronis Smoove IB+ Blanc pur sans cadre 1805284 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à 6,90 €

Chronis Smoove IB+ Pure White sans cadre - Interrupteur horaire électronique 1805284

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,73 €
Livraison à 17,99 €

Chronis Smoove IB+ Pure White sans cadre - Interrupteur horaire électronique 1805284

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
227,99 €
Livraison gratuite

Somfy Chronis Smoove IB+ Pure White sans cadre 1805284

13-15 jours ouvrables
308,00 €
Livraison gratuite
somfy Somfy Chronis Smoove IB+ Blanc pur sans cadre 1805284 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Permet le contrôle centralisé de plusieurs Smoove Uno IB+, pouvant être répartis en jusqu'à 3 groupes (zones) avec des temps de commutation différents \n• Grand écran avec rétroéclairage \n• Intégration parfaite dans les programmes d'interrupteurs existants \n• Programme journalier et hebdomadaire : horaires d'ouverture et de fermeture individuels pour chaque jour de la semaine ou pour toute la semaine \n• Quatre temps de commutation par jour (librement définissables) \n• Programme Cosmic en soirée (fermeture selon les horaires de coucher du soleil) \n• Changement automatique heure d'été/heure d'hiver \n• Avec fonction sécurité vacances (modifie automatiquement les horaires d'ouverture et de fermeture dans une plage de +/- 15 minutes) \n• Tension d'alimentation : 220-240V~50/60Hz \n• Capacité de charge du contact de commutation relais : 3A / cos phi > 0,9 \n• Température de fonctionnement : 0°C à 40°C \n• Conditions ambiantes : pièces sèches d'habitation \n• Degré de
145,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Boîtier demoteur Somfy Smoove Uno IB+ Blanc 1811203 (1811203)
137,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Interrupteur volet roulant connecté, intelligent Interrupteur connecté volet roulant, minuterie Wi-Fi commande pour volet roulant avec commande vocale, compatible avec Alexa/Google Home
17,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €