Somfy 1245872 - MS 1700 | Kit de Motorisation Filaire pour volet Roulant avec Coffre Traditionnel, rénovation, Tunnel ou Bloc-Baie | 10 Nm

Somfy Kit motorisation filaire MS 1700 – 10 Nm, largeur max 1,7 m – Gris

Somfy 1245872 - MS 1700 | Kit de Motorisation Filaire pour volet Roulant avec Coffre Traditionnel, rénovation, Tunnel ou Bloc-Baie | 10 Nm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
207,91 €
Livraison gratuite

Somfy 1245872 - MS 1700 | Kit de Motorisation Filaire pour volet Roulant avec Coffre Traditionnel, rénovation, Tunnel ou Bloc-Baie | 10 Nm

2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite

Somfy 1245872 - MS 1700 | Kit de Motorisation Filaire pour volet Roulant avec Coffre Traditionnel, rénovation, Tunnel ou Bloc-Baie | 10 Nm

257,99 €
Livraison gratuite

SOMFY 1245872 - MS 1700 - Kit de motorisation volet roulant universel filaire - 10 Nm - largeur max 1.7 m - pour coffre

5 à 7 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Somfy - Kit motorisation filaire MS 1700 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
269,00 €
Livraison gratuite

MS 1700 - Kit de motorisation volet roulant universel filaire - 10 Nm - largeur max 1.7 m - pour coffre traditionnel, rénovation, tunnel ou bloc-baie -

Livraison sous 3 a 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

- Kit motorisation filaire MS 1700

Se renseigner auprès du vendeur
269,00 €
Livraison gratuite
Somfy 1245872 - MS 1700 | Kit de Motorisation Filaire pour volet Roulant avec Coffre Traditionnel, rénovation, Tunnel ou Bloc-Baie | 10 Nm

Offre la moins chère

Profitez de plus de confort avec ce kit complet conçu pour transformer un volet roulant existant avec manivelle ou sangle ou un volet roulant neuf en un volet roulant motorisé filaire. En installant ce kit, vous commandez votre volet roulant motorisé avec la commande murale filaire fournie. Pratique : le kit MS 1700 s’adapte à toutes les largeurs de volet jusqu’à 1,7m grâce à son tube télescopique et aux accessoires d’adaptation fournis dans le kit. Ce kit est conçu pour motoriser la grande majorité des volets roulants dotés d’un coffre traditionnel, rénovation, tunnel, ou bloc-baie. Il convient aux volets avec un tablier en PVC ou aluminium. Facile à installer : le moteur est déjà intégré dans le tube télescopique et octogonal doté d’un diamètre de 60 mm, ce qui ne modifie pas l’encombrement du volet. VOUS RECHERCHEZ ENCORE PLUS DE CONFORT ? Somfy propose également des kits de motorisation Radio IO, qui permettent de commander vos volets à distance et automatiquement via la box domotique Tahoma (à acheter séparément). Recherchez RMS 2600 ou RMS 1700.
207,91 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Somfy moteur radio en kit solaire 1241946 (1241946)
545,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
somfy Somfy Motor radio dans kit solaire 1241948 Quantité:1
633,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Somfy Axovia 3S io Pack Comfort 1216596 kit de motorisation pour portail battant
935,49 €
Comparer 2 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Somfy Kit de modernisation 15/60 câblé Entraînement avec accessoires - 1039409
178,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite