somfy Somfy Moteur de volet roulant 4qm 8Nm/17 tr/min 1035192 Quantité:1

Somfy Moteur de volet roulant 4qm 8Nm/17Umin

somfy Somfy Moteur de volet roulant 4qm 8Nm/17 tr/min 1035192 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
135,98 €
Livraison à 6,90 €

Somfy Moteur de volet roulant 4qm 8Nm/17Umin

9 jours ouvrables
175,90 €
Livraison à 3,99 €
somfy Somfy Moteur de volet roulant 4qm 8Nm/17 tr/min 1035192 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Moteur de volet roulant 4qm, avec adaptateur, embrayage, palier moteur et câble de 2,5 m, noir, couple de 8 Nm, pour arbre SW 60
135,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Somfy Moteur Oximo 50 io 30/17 Art. 1045513
222,13 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Somfy Oximo 50 io 10/17 Moteur Tubulaire Radio Pour Volets Roulants
169,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
SOMFY HiPro LT60 80/12 Sirius - Moteur encastrable
332,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
somfy Somfy Boîtier de commande moteur Smoove Uno IB+ Noir 1811205 Quantité:1
119,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €