Somfy Situo 1 IO Pure II 1870311 - Télécommande sans fil 1 canal 868 MHz

Somfy – Situo 1 Io Pure Ii

4,3 (4)

Somfy Situo 1 IO Pure II 1870311 - Télécommande sans fil 1 canal 868 MHz

Prix le moins cher
6 à 8 jours
44,90 €
Livraison à 5,90 €

Emetteur Situo 1 IO Pure Ius

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,34 €
Livraison à 4,00 €

SITUO 1 IO PURE II

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,90 €
Livraison gratuite

Somfy Situo 1 IO Pure II 1870311 - Télécommande sans fil 1 canal 868 MHz

3 à 6 jours
50,20 €
Livraison gratuite

Emetteur Situo 1 IO Pure Ius

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,31 €
Livraison gratuite

Télécommande SOMFY Situo 1 IO Pure II

Livraison sous 24/48 h
55,00 €
Livraison gratuite

Somfy 1870311 1 canal Télécommande sans fil 868 MHz G

Se renseigner auprès du vendeur
55,60 €
Livraison à 6,90 €

Emetteur Situo 1 IO Pure Ius

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Emetteur Situo 1 IO Pure Ius

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Somfy Situo 1 IO Pure II 1870311 - Télécommande sans fil 1 canal 868 MHz

Offre la moins chère

Télécommande d’origine Somfy Situo 1 IO Pure II (réf. 1870311) - émetteur radio 868 MHz, protocole IO, 1 canal. Conçue pour piloter récepteurs et entraînements IO individuels ou multiples : volets roulants, stores, écrans, auvents et éclairage compatible. Design élégant et intemporel, disponible en plusieurs coloris. Fonctions principales : bouton HAUT pour ouvrir, bouton « my » pour arrêter le mouvement en cours ou appeler une position préférée. Fournie à l’unité, prête à être appairée sur des récepteurs Somfy compatibles. Idéale pour la domotique résidentielle et le contrôle centralisé des volets et stores.
44,90 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Somfy Situo 5 IO Pure II 1870327
72,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Somfy Télécommande Situo 1 RTS Pure II EE - 1 canal - réf. 1870403
46,66 €
Comparer 7 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Somfy 1811634 1 canal Télécommande sans fil 868.95 MHz
Livraison à 6,09 €
Telecommande Somfy Situo 5 Io Variation Pure II
91,80 €
Comparer 2 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Somfy Situo 1 Var RTS Pure II 20L 1811608
85,84 €
Comparer 7 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Télécommande simple pour les raffstores avec récepteur assorti. Simple et épurée. Tient bien en main et se suspend discrètement.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Association facile avec des rideaux coulissants de la marque Mais j’ai du chercher sur internet pour trouver la manipulation

via trustami

Amazon.de Kunde

La livraison a été super rapide, mais la télécommande était d'occasion. Je l'ai donc renvoyée, car on paie beaucoup moins pour des télécommandes d'occasion.

via trustami