Smoove Uno iB+ pure shine sans cadre

somfy Somfy Unité de commande moteur Smoove Uno IB+ Blanc 1811203 Quantité:1

Smoove Uno iB+ pure shine sans cadre

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48 h
86,47 €
Livraison gratuite

Commande murale SOMFY SMOOVE UNO IB+ pour volets roulant

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
86,50 €
Livraison à 6,20 €

somfy Somfy Unité de commande moteur Smoove Uno IB+ Blanc 1811203 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,90 €

Somfy 1811203

Entre 4 et 7 jours
96,50 €
Livraison gratuite

SMOOVE UNO IB+ SANS CADRE

Livraison sous 3 a 5 jours
112,38 €
Livraison à 4,00 €

Commande murale SOMFY SMOOVE UNO IB+ pour volets roulant

Se renseigner auprès du vendeur
125,29 €
Livraison gratuite

Commande murale SOMFY SMOOVE UNO IB+ pour volets roulant G

Se renseigner auprès du vendeur
129,55 €
Livraison à 3,99 €

Boîtier demoteur Somfy Smoove Uno IB+ Blanc 1811203 (1811203)

7 jours ouvrables
137,40 €
Livraison à 3,99 €
Smoove Uno iB+ pure shine sans cadre

Offre la moins chère

Smoove Uno IB+ - Commande individuelle pour moteur 230VLe Smoove Uno IB+ est un contrôleur mural conçu pour piloter un moteur filaire 230 VAC de volet roulant, store ou écran motorisé. Intégrant une interface tactile élégante, il permet une commande locale individuelle tout en étant compatible avec une commande groupée via le Bus IB+.Commande locale individuelle pour moteur 230V ACCompatible avec les installations en Bus IB+ pour centralisationCommande tactile capacitive pour un confort d’utilisationPassage rapide entre mode automatique et mode manuelInstallation encastrée dans boîtier de 50 mm de profondeur minimumLivré sans cadre (à commander séparément selon vos préférences de finition)Caractéristiques principalesDimensions : 71 x 71 x 44 mmIndice de protection : IP20Classe d’isolation : Classe INombre de canaux : 1Type de bus : IB+Tension : 220 à 230 V - 50 HzConsommation en veille : 0 WIntensité nominale : 3.15 ATempérature d’utilisation : de 0 °C à +40 °C✅ AvantagesSimplicité d’i
86,47 €
Livraison sous 24/48 h
Brico-volet.com

Produits similaires

Somfy 2401495 accessoire d'unité de commande centrale de domotique
140,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Somfy 2401221 accessoire d'unité de commande centrale de domotique
221,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
somfy Somfy Boîtier de commande moteur Smoove Uno IB+ Noir 1811205 Quantité:1
119,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Câble spirale pour Axroll RTS - SOMFY - 9015982 - Universel - Multimatériaux - Vendu à l'unité
24,79 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,00 €
Somfy Exavia Star Connect Online 1241957
563,22 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite