Télécommande - SOMFY - Keytis 2 canaux RTS - Contrôle 2 moteurs - Pile CR2430 incluse - Extérieur/Intérieur

Somfy Télécommande Keytis RTS 2 canaux – Contrôle 2 moteurs RTS portails et portes de garage

Télécommande - SOMFY - Keytis 2 canaux RTS - Contrôle 2 moteurs - Pile CR2430 incluse - Extérieur/Intérieur

Prix le moins cher
2 à 4 jours
22,55 €
Livraison à 4,00 €

Somfy 1841026 - Télécommande Keytis RTS 2 canaux | pour contrôler 2 Moteurs RTS de portails et Portes de Garage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,03 €
Livraison à 4,00 €

Somfy 1841026 - Télécommande Keytis RTS 2 canaux | pour contrôler 2 Moteurs RTS de portails et Portes de Garage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,20 €
Livraison à 3,99 €

Somfy 1841026 - Télécommande Keytis RTS 2 canaux | pour contrôler 2 Moteurs RTS de portails et Portes de Garage

24,20 €
Livraison à 3,99 €

Télécommande - SOMFY - Keytis 2 canaux RTS - Contrôle 2 moteurs - Pile CR2430 incluse - Extérieur/Intérieur

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
26,34 €
Livraison gratuite

Somfy 1841026 - Télécommande Keytis RTS 2 canaux | pour contrôler 2 Moteurs RTS de portails et Portes de Garage

2 à 3 jours ouvrés
26,98 €
Livraison gratuite

SOMFY 1841026 - Télécommande Keytis 2 canaux RTS - Pour commander 2 moteurs RTS de portail et porte de garage

Livraison sous 3 a 5 jours
27,54 €
Livraison à 4,00 €

Somfy 1841026 - Télécommande Keytis RTS 2 canaux | pour contrôler 2 Moteurs RTS de portails et Portes de Garage

28,45 €
Livraison gratuite

SOMFY 1841026

Entre 5 et 7 jours
36,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Télécommande - SOMFY - Keytis 2 canaux RTS - Contrôle 2 moteurs - Pile CR2430 incluse - Extérieur/Intérieur

Offre la moins chère

La télécommande Keytis 2 canaux RTS de Somfy vous permet de contrôler facilement deux moteurs RTS pour votre portail et votre porte de garage. Avec un design compact de 69,4 mm x 41,5 mm x 14,9 mm, elle est idéale pour une utilisation extérieure et intérieure. Grâce à ses deux boutons, ouvrez votre portail et votre garage sans sortir de votre véhicule. Compatible avec une large gamme de moteurs Somfy, cette télécommande est livrée avec une pile CR2430 pour une utilisation immédiate. Profitez d'une sécurité optimale grâce à son code tournant et d'une autonomie d'environ 2 ans. Avec un champ d'action de 30 mètres, elle vous offre une grande liberté de mouvement. Simplifiez votre quotidien avec la télécommande Keytis 2 RTS.
22,55 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Somfy KEYTIS NS-4-RTS
35,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
somfy Emetteur Manuel sans Fil 4 canaux 2400576 433 MHz
39,49 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,00 €
Télécommande Somfy Keytis NS 4 RTS - 4 canaux
58,32 €
Voir l'offre
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Somfy KEYTIS NS 2 RTS Télécommande 2 canaux réf. 1841026C
31,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
Télécommande portail SOMFY KEYTIS NS 2 RTS
27,54 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à 4,00 €