Sonde dimmersion/pénétration étanche (CTN) testo 0613 1212 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,37 €
Livraison à 6,95 €

Sonde D'immersion/Pénétration Étanche Testo 0613 1212 (Ntc)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,77 €
Livraison gratuite

Sonde dimmersion/pénétration étanche (CTN) testo 0613 1212

3 à 5 jours ouvrables
96,77 €
Livraison à 10,79 €

testo - 0613 1212 - Sonde d'immersion/de pénétration étanche, NTC - sans évaluation de la conformité

5 jours ouvrables
110,20 €
Livraison à 3,99 €

Testo - Sonde D'Immersion/de Pénétration 0613.1212

Livraison sous 3 a 5 jours
170,45 €
Livraison gratuite
Sonde dimmersion/pénétration étanche (CTN) testo 0613 1212 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Sonde dimmersion/pénétration étanche (CTN) testo 0613 1212 - Station météo thermomètre pluviomètre. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
92,37 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Sonde d'immersion, de pénétration étanche TC type K - TESTO - 0602 1293
66,37 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sonde d'immersion/pénétration testo 0609 1273
114,16 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Annadue Puits Thermométrique en Acier Inoxydable IP68 de 300 Mm, Filetage 1/2 NPT avec Capuchon en Plastique, pour Capteur de Température Solaire, Puits Thermométrique à Sonde de Capteur, pour
14,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sonde dimmersion/pénétration avec protection métallique du cordon testo 0628 1292
139,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Thermomètre de piscine numérique sans fil, étanche IP68, flottant, mesure de l'eau et de la température ambiante, portée de 50 à 100 m, pour piscine, jacuzzi, piscine de jardin et bassin
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite