Sonoff Capteur Température et Humidité SNZB-02D Écran LCD 2,5" Zigbee 3.0 Hub compatible – Lot de 2
SONOFF SNZB-02D Mini Capteur ZigBee de Température et d'humidité, Thermomètre Hygrometre Intérieur, Affichage sur écran LCD, Compatible avec Alexa/Google Home, 2 Pack
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,65 €
Livraison gratuite
SONOFF Lot de 2 SNZB-02D Capteur Température Humidité Zigbee Écran LCD Thermomètre Hygromètre App Alertes Haute Précision Sans Fil
4 à 7 jours
29,36 €
Livraison à 4,30 €
SONOFF SNZB-02D Mini Capteur ZigBee de Température et d'humidité, Thermomètre Hygrometre Intérieur, Affichage sur écran LCD, Compatible avec Alexa/Google Home, 2 Pack
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,30 €
Livraison gratuite
SONOFF SNZB-02D Mini Capteur ZigBee de Température et d'humidité, Thermomètre Hygrometre Intérieur, Affichage sur écran LCD, Compatible avec Alexa/Google Home, 2 Pack
38,11 €
Livraison gratuite
Produits similaires
SONOFF TH Origin 16A Interrupteur Connecté WiFi Sans Fils avec Détection de température et d'humidité, Thermostat, Régulateurs de Température Compatible avec Alexa/Google/IFTTT
12,82 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,30 €
SONOFF SNZB-02D Mini Capteur ZigBee de Température et d'humidité Intelligent, Thermomètre Hygrometre Intérieur, écran LCD, Actualisation 5S, Compatible avec Alexa/Google Home/Home Assistant
12,26 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,30 €
SONOFF SNZB-02WD IP65 Zigbee LCD Capteur Intelligent de Température et d'Humidité, étanche pour Serre/Salle de bain, Surveillance via APP avec Graphiques, Installation Flexible
17,01 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,30 €
Avis des utilisateurs