Sonoff Dongle Plus MG24 - Zigbee/Thread USB Dongle, Hub domotique, Gris

Prix le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
32,51 €
Livraison à 3,90 €

SONOFF Zigbee/Thread Dongle USB | Dongle Plus MG24

4 à 7 jours
34,11 €
Livraison à 4,30 €

Dongle USB Sonoff Zigbee Thread EFR32MG24 Antenne 4.5dBi Multi-Firmware

3 à 5 jours
34,12 €
Livraison à 10,75 €

SONOFF Zigbee 3.0 USB Dongle Plus MG24, Passerelle avec EFR32MG24, Clé USB Thread & Zigbee, Contrôleur Zigbee pour Home Assistant ou Zigbee2MQTT

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,62 €
Livraison gratuite

SONOFF Zigbee 3.0 USB Dongle Plus MG24, Passerelle avec EFR32MG24, Clé USB Thread & Zigbee, Contrôleur Zigbee pour Home Assistant ou Zigbee2MQTT

40,16 €
Livraison gratuite

SONOFF Zigbee 3.0 USB Dongle Plus MG24, Passerelle avec EFR32MG24, Clé USB Thread & Zigbee, Contrôleur Zigbee pour Home Assistant ou Zigbee2MQTT

42,11 €
Livraison gratuite

SONOFF Zigbee 3.0 USB Dongle Plus MG24, Passerelle avec EFR32MG24, Clé USB Thread & Zigbee, Contrôleur Zigbee pour Home Assistant ou Zigbee2MQTT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,36 €
Livraison à 4,99 €

SONOFF Zigbee 3.0 USB Dongle Plus MG24, Passerelle avec EFR32MG24, Clé USB Thread & Zigbee, Contrôleur Zigbee pour Home Assistant ou Zigbee2MQTT

43,44 €
Livraison gratuite

SONOFF Zigbee 3.0 USB Dongle Plus MG24, Passerelle avec EFR32MG24, Clé USB Thread & Zigbee, Contrôleur Zigbee pour Home Assistant ou Zigbee2MQTT

45,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sonoff Dongle Plus MG24 - Zigbee/Thread USB Dongle, Hub domotique, Gris

Offre la moins chère

Basé sur l'EFR32MG24 - Performance avec la puce avancée EFR32MG24, qui offre des ressources plus riches et une puissance supérieure pour permettre des processus d'automatisation plus rapides et un contrôle stable des sous-appareils. Gain d'antenne amélioré - Gain d'antenne standard de 3 dBi, optimisé jusqu'à 4,5 dBi pour une meilleure réception du signal et une plus grande portée. Large compatibilité de plateforme - Fonctionne sans problème avec plusieurs plateformes open source telles que Home Assistant, Zigbee2MQTT et plus encore, parfait pour les passionnés d'open source. Flashage de firmware facile - Flashage sans effort de différents firmwares avec le SONOFF Dongle Flasher, qui permet des rôles polyvalents et une utilisation flexible. Comprend un câble d'extension USB - Permet une connexion flexible à votre appareil hôte tout en minimisant les interférences électromagnétiques de Zigbee 3.0 pour une meilleure portée du signal.
32,51 €
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
galaxus.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sonoff ZBDongle-E, Module électronique
19,00 €
Comparer 10 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
SONOFF Zigbee 3.0 USB Dongle Plus,Zigbee Gateway TI CC2652P + CP2102N Zigbee USB Stick,Zigbee Hub für ZHA in Home Assistant or Zigbee2MQTT,Open HAB etc.
51,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
SONOFF ZBDongle-P Zigbee 3.0 USB Dongle Plus passerelle universelle 1/5 pièces ZHA Zigbee2MQTT pré-flasé prise en charge des appareils ZBMicro SNZB
22,19 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite