Interrupteur Intelligent Sonoff MINI DUO Zigbee 2 Canaux 16A Compatible Scènes

Sonoff Interrupteur intelligent MINI DUO (MINI-ZB2GS) 2 canaux Zigbee 3.0 16A contrôle à distance

Interrupteur Intelligent Sonoff MINI DUO Zigbee 2 Canaux 16A Compatible Scènes

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
17,99 €
Livraison à 10,75 €

Relais Intelligent Sonoff MINI-ZB2GS ZigBee 3.0 2 Canaux

Se renseigner auprès du vendeur
32,72 €
Livraison gratuite
Interrupteur Intelligent Sonoff MINI DUO Zigbee 2 Canaux 16A Compatible Scènes

Offre la moins chère

Comment fonctionnent les interrupteurs intelligents ? Les interrupteurs intelligents remplacent les interrupteurs traditionnels et permettent d'allumer et d'éteindre les lumières depuis le mobile par la voix ou automatiquement via des horaires et des scènes. Transformez votre installation électrique avec le Interrupteur Intelligent Sonoff MINI DUO Zigbee : double contrôle automatisation avancée et fiabilité maximale pour une maison connectée sans compromis. Caractéristiques Interrupteur Intelligent Sonoff MINI DUO Zigbee Double canal indépendant. Gérez deux circuits distincts avec un seul module idéal pour contrôler séparément deux luminaires ou appareils électriques depuis votre smartphone par la voix ou via des scénarios automatisés. Compatibilité Zigbee 3.0 étendue. Fonctionne parfaitement avec les hubs Zigbee et plateformes domotiques tierces garantissant une intégration fluide dans tout écosystème connecté. Mode répéteur Zigbee Turbo. Étendez la portée et la stabilité de votre rés
17,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Sonoff, Interrupteurs éclairage + volets électriques, T3US1C - Commutateur mural intelligent Wi-Fi à 1 vitesse US - Black
8,98 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Sonoff Nspanel Interrupteur mural intelligent
44,99 €
Comparer 11 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €