Interrupteur Intelligent Sonoff TX Ultimate T5 WiFi Contrôle Gestes RGB Alexa Google

Sonoff Interrupteur mural T5-2Gang WiFi tactile 2 voies LED Alexa Google 10A/2400W

Interrupteur Intelligent Sonoff TX Ultimate T5 WiFi Contrôle Gestes RGB Alexa Google

Prix le moins cher
3 à 5 jours
21,31 €
Livraison à 10,75 €

SONOFF T5-2Gang WiFi interrupteur Sans Fil Tactile, 2 way Interrupteur Mural Intelligent, Tactile Complet, Lumière LED, Sonnette Smart Wall Switch Compatible avec Alexa, Google Home, 10A/2400W

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,13 €
Livraison gratuite

SONOFF T5-2Gang WiFi interrupteur Sans Fil Tactile, 2 way Interrupteur Mural Intelligent, Tactile Complet, Lumière LED, Sonnette Smart Wall Switch Compatible avec Alexa, Google Home, 10A/2400W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,78 €
Livraison à 4,99 €

SONOFF T5-2Gang WiFi interrupteur Sans Fil Tactile, 2 way Interrupteur Mural Intelligent, Tactile Complet, Lumière LED, Sonnette Smart Wall Switch Compatible avec Alexa, Google Home, 10A/2400W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,22 €
Livraison à 4,99 €

SONOFF T5-2Gang WiFi interrupteur Sans Fil Tactile, 2 way Interrupteur Mural Intelligent, Tactile Complet, Lumière LED, Sonnette Smart Wall Switch Compatible avec Alexa, Google Home, 10A/2400W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,03 €
Livraison gratuite

SONOFF T5-2Gang WiFi interrupteur Sans Fil Tactile, 2 way Interrupteur Mural Intelligent, Tactile Complet, Lumière LED, Sonnette Smart Wall Switch Compatible avec Alexa, Google Home, 10A/2400W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison gratuite
Interrupteur Intelligent Sonoff TX Ultimate T5 WiFi Contrôle Gestes RGB Alexa Google

Offre la moins chère

Comment fonctionnent les interrupteurs intelligents ? Les interrupteurs intelligents remplacent les interrupteurs traditionnels et permettent d'allumer et d'éteindre les lumières depuis le mobile par la voix ou automatiquement via des horaires et des scènes. Gérez vos lumières sans effort grâce au Sonoff TX Ultimate T5 : le contrôle tactile par gestes ou à distance révolutionne votre intérieur. Caractéristiques Interrupteur Intelligent Sonoff TX Ultimate T5 Profitez d'une expérience de personnalisation totale dans votre système domotique. L'interface tactile grand format combinée à la reconnaissance avancée des gestes (toucher glissement cinq doigts) offre une polyvalence inégalée pour optimiser vos routines d'éclairage et automatiser vos espaces selon vos besoins quotidiens ou professionnels. La connectivité WiFi 2 4 GHz et l'application eWeLink assurent un contrôle à distance intuitif depuis tout smartphone que vous soyez chez vous ou à l'extérieur. Programmez des scènes réglez des m
21,31 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Sonoff, Interrupteurs éclairage + volets électriques, T3US1C - Commutateur mural intelligent Wi-Fi à 1 vitesse US - Black
8,98 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
SONOFF Interrupteur Connecté WiFi Sans Fil, 3 Gang Interrupteur Mural Intelligentavec Contrôle à Distance&Contrôle RF, Compatible avec Alexa,Google Home, 720W/3A
16,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SONOFF Interrupteur mural intelligent SwitchMan-M5 Matter (blanc), 3 groupes
17,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €