SONOFF Interrupteur Connecté DIN Rail Matter WiFi 32A Compteur Énergie Consommation Électrique Compatible Alexa Google SmartThings

SONOFF Interrupteur rail DIN BASIC-1GSP - Wi‑Fi et Matter, suivi conso, protection 32A

SONOFF Interrupteur Connecté DIN Rail Matter WiFi 32A Compteur Énergie Consommation Électrique Compatible Alexa Google SmartThings

Prix le moins cher
4 à 7 jours
18,91 €
Livraison à 4,30 €

SONOFF Basic DIN Rail (BASIC-1GSP) Interrupteur WiFi Smart Rail DIN, Contrôle Domotique Matter over WiFi, 32A pour Tableau Électrique, Compatible Alexa Google Home Home Assistant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,07 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur DIN à canal unique SONOFF BASIC-1GSP, compatible Matter, WiFi, surveillance de la consommation d'énergie, protection contre les surcharges, jusqu'à 32A

Prix total le moins cher
3 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
20,19 €
Livraison gratuite

SONOFF BASIC-1GSP Basic DIN Rail Version Matter sur Wi-Fi, Charge 32A, Suivi des factures d'énergie, Compatible Apple Home

Prix total le moins cher
7 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
20,19 €
Livraison gratuite

SONOFF Basic DIN Rail (BASIC-1GSP) Interrupteur WiFi Smart Rail DIN, Contrôle Domotique Matter over WiFi, 32A pour Tableau Électrique, Compatible Alexa Google Home Home Assistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite
SONOFF Interrupteur Connecté DIN Rail Matter WiFi 32A Compteur Énergie Consommation Électrique Compatible Alexa Google SmartThings

Offre la moins chère

Le Basic DIN Rail est un interrupteur intelligent sur rail DIN conçu pour le contrôle des appareils et la surveillance de l’énergie. Facile à installer dans un tableau électrique standard, il supporte des charges jusqu’à 32A, idéal pour les bornes de recharge, chauffe-eau et systèmes de chauffage au sol. Grâce au suivi énergétique en temps réel, à la protection contre les surcharges personnalisable et à la coupure bipolaire pour une isolation physique complète, le BASIC-1GSP offre un contrôle plus sûr, plus intelligent et plus efficace avec Apple Home, Google Home, Alexa et SmartThings.
18,91 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sonoff Smart switch SONOFF 4CHR3
29,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
YobiLife Module d'interrupteur intelligent sans fil, contrôle RF à 4 canaux pour Sonoff 4CH R3 et 4CH PRO R3, pour Alexa et Home, blanc (4CH Pro-R3)
38,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Interrupteur Wi-Fi intelligent 4 canaux pour Sonoff 4CH R3/PRO R3, télécommande RF à rail de chapeau, commande vocale compatible avec Alexa (4CH Pro R3)
59,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €