Sonoff Interrupteur sans fil ZBMINIL2 – Aucun fil neutre requis, 6A/1440W, va-et-vient, Lot de 2
Lot de 2 Interrupteur intelligent - SONOFF - ZBMINIL2 - Zigbee 3.0 - Pas de fil neutre - Contrôle bidirectionnel
Prix le moins cher
4 à 7 jours
28,41 €
Livraison à 4,30 €
SONOFF ZBMINIL2 ZigBee Interrupteur Sans Fil (Aucun Fil Neutre Requis), 6A/1440W 2-Way Contrôle Smart Switch, Compatible avec Alexa/Google Home, Home Assistant, ZigBee 3.0 Gateway Hub Requis,(2 Pack)
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,80 €
14.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
SONOFF ZBMINIL2 ZigBee Interrupteur Sans Fil (Aucun Fil Neutre Requis), 6A/1440W 2-Way Contrôle Smart Switch, Compatible avec Alexa/Google Home, Home Assistant, ZigBee 3.0 Gateway Hub Requis,(2 Pack)
2 à 3 jours ouvrés
30,15 €
15.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
SONOFF ZBMINIL2 ZigBee Interrupteur Sans Fil (Aucun Fil Neutre Requis), 6A/1440W 2-Way Contrôle Smart Switch, Compatible avec Alexa/Google Home, Home Assistant, ZigBee 3.0 Gateway Hub Requis,(2 Pack)
35,17 €
Livraison gratuite
SONOFF ZBMINIL2 ZigBee Interrupteur Sans Fil (Aucun Fil Neutre Requis), 6A/1440W 2-Way Contrôle Smart Switch, Compatible avec Alexa/Google Home, Home Assistant, ZigBee 3.0 Gateway Hub Requis,(2 Pack)
36,18 €
Livraison gratuite
Produits similaires
SONOFF Interrupteur Connecté Sans Fil, 86 Type 2 Gang Interrupteur Mural Intelligent Compatible avec Alexa et Google Home, (Fil Neutre Requis), Clés Physiques
25,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
1 circuit Zigbee Tuya Sonoff Interrupteur d'éclairage sans N Moes
99,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
SONOFF Interrupteur Connecté WiFi Sans Fil, 3 Gang Interrupteur Mural Intelligentavec Contrôle à Distance&Contrôle RF, Compatible avec Alexa,Google Home, 720W/3A
16,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sonoff Interrupteur mural T5-2Gang WiFi tactile 2 voies LED Alexa Google 10A/2400W
21,31 €
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €