Sonoff Interrupteur Zigbee Volet roulant MINI-ZBRBS, Mini, contrôle en % répéteur fil neutre 1 unité
SONOFF MINI-ZBRBS Module Mini Interrupteur Intelligent Zigbee pour Stores et Volets Roulants avec Contrôle en Pourcentage et Prise en Charge de la Calibrage de Déplacement
Prix total le moins cher
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
16,79 €
Livraison gratuite
SONOFF Interrupteur Zigbee pour Volet roulant MINI-ZBRBS, Format Mini, Contrôle en Pourcentage, Répéteur Zigbee, Compatible Alexa/Google Assistant/Home Assistant, Fil Neutre Requis, 1 Unité
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,04 €
Livraison à 3,99 €
Relais Wi-Fi Sonoff MINI-ZBRBS Zigbee Controle des volets Encastrable Repeteur
3 à 5 jours
17,04 €
Livraison à 10,75 €
SONOFF MINI-ZBRBS Zigbee commutateur de volet roulant intelligent Mini taille scène intelligente amplificateur de Signal transformer rideaux Sonoff Zigbee Hub MINI-ZBRBS (1 pcs)
9 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
18,79 €
Livraison gratuite
SONOFF Interrupteur Zigbee pour Volet roulant MINI-ZBRBS, Format Mini, Contrôle en Pourcentage, Répéteur Zigbee, Compatible Alexa/Google Assistant/Home Assistant, Fil Neutre Requis, 1 Unité
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,18 €
Livraison gratuite
SONOFF Interrupteur Zigbee pour Volet roulant MINI-ZBRBS, Format Mini, Contrôle en Pourcentage, Répéteur Zigbee, Compatible Alexa/Google Assistant/Home Assistant, Fil Neutre Requis, 1 Unité
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,86 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
SONOFF ZBMINIL2 ZigBee Interrupteur Intelligent (Aucun Fil Neutre Requis), 6A/1440W, 2 Way Smart Switch, Compatible avec Alexa, Google Home, Home Assistant, SONOFF ZigBee Hub Requis (4 Pack)
51,90 €
12.98 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SONOFF Zigbee Smart Light Switch, Requiert SONOFF Zigbee Hub, Smart Switch, Sans Neutre ou avec Neutre, APP Remote Control, Zigbee Switch ZBM5 80-Type, 1 Bouton
23,66 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,30 €
1 circuit Zigbee Tuya Sonoff Interrupteur d'éclairage sans N Moes
99,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
SONOFF ZBMINIL2 ZigBee Interrupteur Sans Fil (Aucun Fil Neutre Requis), 2 Way ZigBee Smart Switch, Compatible avec Alexa, Google Home, Home Assistant, ZigBee 3.0 Gateway Hub Requis, 6A/1440W
19,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Interrupteur Intelligent Sonoff MINI DUO Zigbee 2 Canaux 16A Compatible Scènes
17,99 €
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €