Sonoff Interrupteurs éclairage et volets électriques Mini-ZBRBS-E
SONOFF Fusion Série Orb-ZBRBS Interrupteur mural intelligent Zigbee pour volet roulant | MINI-ZBRBS-E Réglage précis en pourcentage
Prix le moins cher
4 à 7 jours
18,91 €
Livraison à 4,30 €
Interrupteur Intelligent Sonoff Orb-ZBRBS Zigbee Contrôle Voix Home Assistant
Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,91 €
Livraison à 10,75 €
SONOFF Fusion, Interrupteur de Volets Intelligent Zigbee, Orb-ZBRBS(MINI-ZBRBS-E), Contrôle Pourcentage, Minuterie et Voix, Répéteur Zigbee, Compatible avec Home Assistant, Fil Neutre Requis
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,07 €
Livraison à 3,99 €
Sonoff, Interrupteurs éclairage + volets électriques, Mini-ZBRBS-E
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
21,70 €
Livraison à 3,90 €
SONOFF MINI-ZBRBS-E Zigbee interrupteur mural de volet roulant intelligent série Fusion Orb-ZBRBS réglage précis des pourcentages ZHA Zigbee Hub
Prix total le moins cher
9 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
22,19 €
Livraison gratuite
SONOFF Orb-ZBRBS Fusion série Zigbee interrupteur mural intelligent pour volet roulant MINI-ZBRBS-E réglage pourcentage fonctionne ZHA Zigbee2MQTT MINI-ZBRBS-E
Prix total le moins cher
9 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
22,19 €
Livraison gratuite
SONOFF Fusion, Interrupteur de Volets Intelligent Zigbee, Orb-ZBRBS(MINI-ZBRBS-E), Contrôle Pourcentage, Minuterie et Voix, Répéteur Zigbee, Compatible avec Home Assistant, Fil Neutre Requis
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
SONOFF ZBMINIL2 ZigBee Interrupteur Intelligent (Aucun Fil Neutre Requis), 6A/1440W, 2 Way Smart Switch, Compatible avec Alexa, Google Home, Home Assistant, SONOFF ZigBee Hub Requis (4 Pack)
51,90 €
12.98 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sonoff, Interrupteurs éclairage + volets électriques, T3US1C - Commutateur mural intelligent Wi-Fi à 1 vitesse US - Black
8,98 €
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
1 circuit Zigbee Tuya Sonoff Interrupteur d'éclairage sans N Moes
99,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relais Wi-Fi Sonoff 4CH Pro R3 Contrôle de l'éclairage, Volets, DIN, RF 433 MHz
28,42 €
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
T0EU3C interrupteur d'éclairage Verre trempé, Polycarbonate (PC) Blanc
42,87 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite