SONOFF AirGuard CO2, Moniteur Intelligent de Qualité d'Air Intérieur, Compatible Matter, WiFi 2,4 GHz, Détecteur de CO2/Temp/Humidité, Affichage & Alarme en Temps Réel, pour Chambre/Chambre d'Enfant

Sonoff Moniteur de qualité de l'air AirGuard CO2 SAWF-08P – CO2/Temp/Humidité, Wi‑Fi 2,4 GHz, Matter

SONOFF AirGuard CO2, Moniteur Intelligent de Qualité d'Air Intérieur, Compatible Matter, WiFi 2,4 GHz, Détecteur de CO2/Temp/Humidité, Affichage & Alarme en Temps Réel, pour Chambre/Chambre d'Enfant

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,74 €
Livraison gratuite

Détecteur CO2 SONOFF AirGuard moniteur qualité de l'air Matter Wi-Fi capteur NDIR précis température humidité maison bureau SAWF-08P

4 à 7 jours
37,91 €
Livraison à 4,30 €

Moniteur qualité de l'air Sonoff Airguard CO2 NDIR Température Humidité Wi-Fi Matter

3 à 5 jours
40,99 €
Livraison à 10,75 €

SONOFF AirGuard CO2, Moniteur Intelligent de Qualité d'Air Intérieur, Compatible Matter, WiFi 2,4 GHz, Détecteur de CO2/Temp/Humidité, Affichage & Alarme en Temps Réel, pour Chambre/Chambre d'Enfant

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,17 €
Livraison à 4,99 €

SONOFF AirGuard CO2, Moniteur Intelligent de Qualité d'Air Intérieur, Compatible Matter, WiFi 2,4 GHz, Détecteur de CO2/Temp/Humidité, Affichage & Alarme en Temps Réel, pour Chambre/Chambre d'Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,18 €
Livraison gratuite

SONOFF AirGuard CO2, Moniteur Intelligent de Qualité d'Air Intérieur, Compatible Matter, WiFi 2,4 GHz, Détecteur de CO2/Temp/Humidité, Affichage & Alarme en Temps Réel, pour Chambre/Chambre d'Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison gratuite
SONOFF AirGuard CO2, Moniteur Intelligent de Qualité d'Air Intérieur, Compatible Matter, WiFi 2,4 GHz, Détecteur de CO2/Temp/Humidité, Affichage & Alarme en Temps Réel, pour Chambre/Chambre d'Enfant

Offre la moins chère

[Compatibilité Matter] En tant que mesureur de qualité d'air prenant en charge l'écosystème Matter, il peut s'intégrer de manière transparente à diverses plateformes de maison intelligente (notamment Apple Home, Amazon Alexa, Google Home, SmartThings et Home Assistant). [Haute Précision et Réponse Rapide] Avec un capteur NDIR intégré, ce détecteur de CO2 offre une précision de ±(50 ppm + 5 %) sur une plage de 400 à 5000 ppm. L'alimentation permanente garantit des mises à jour des données toutes les 5 secondes. [Affichage Tout-en-Un de la Qualité de l'Air] Surveillez les métriques environnementales clés d'un seul coup d'œil - CO2, température et humidité, toutes affichées ensemble sur un seul écran. [Système de Triple Alerte pour les Avertissements sur la Qualité de l'Air] Soyez alerté de trois manières : via une alarme sonore, un indicateur LED multicolore et des alertes dans l'application. Personnalisez toutes les alertes via l'application eWeLink pour qu'elles s'activent lorsque le CO2, la température ou l'humidité dépassent vos seuils définis. Parfait pour les chambres, les bureaux et les chambres d'enfants. [Suivi et Exportation des Données sur un An] Obtenez des insights précieux sur les tendances de votre air intérieur avec un accès complet à 12 mois de données historiques. Visualisez des graphiques clairs directement dans l'application et exportez les données pour une analyse plus approfondie ou un partage, vous aidant à prendre des décisions éclairées pour votre environnement domestique.
37,74 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sonoff Nspanel Interrupteur mural intelligent
44,99 €
Comparer 3 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Sonoff Panneau de commande NSPanel Pro – Écran tactile Wi‑Fi/Bluetooth/ZigBee, Matter – Blanc
110,42 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sonoff Snzb-02ld Thermometer Clair
18,75 €
Comparer 8 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite