SONOFF S60TPF (DE Type) Prise Intelligente WiFi 16A, Prises de Courant, Contrôle à Distance et Programme de Temps via eWeLink APP, Compatible avec Alexa/Google Home, 16A/4000W, 2.4G WiFi

Sonoff Prise intelligente S60TPF (DE) – Wi-Fi 2.4G 16A/4000W, eWeLink, Alexa/Google Home

SONOFF S60TPF (DE Type) Prise Intelligente WiFi 16A, Prises de Courant, Contrôle à Distance et Programme de Temps via eWeLink APP, Compatible avec Alexa/Google Home, 16A/4000W, 2.4G WiFi

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,10 €
Livraison à 10,38 €

Prise intelligente Sonoff S60-TPF Wi-Fi Statistiques de consommation

3 à 5 jours
11,99 €
Livraison à 10,75 €

Prise intelligente WiFi - SONOFF - S60 - Surveillance de l'énergie - Commande vocale - Intérieur

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
12,26 €
Livraison à 4,30 €

SONOFF S60TPF (DE Type) Prise Intelligente WiFi 16A, Prises de Courant, Contrôle à Distance et Programme de Temps via eWeLink APP, Compatible avec Alexa/Google Home, 16A/4000W, 2.4G WiFi

Unknown
20,67 €
Livraison à 3,99 €

SONOFF S60TPF (DE Type) Prise Intelligente WiFi 16A, Prises de Courant, Contrôle à Distance et Programme de Temps via eWeLink APP, Compatible avec Alexa/Google Home, 16A/4000W, 2.4G WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

SONOFF S60TPF (DE Type) Prise Intelligente WiFi 16A, Prises de Courant, Contrôle à Distance et Programme de Temps via eWeLink APP, Compatible avec Alexa/Google Home, 16A/4000W, 2.4G WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,48 €
Livraison gratuite

SONOFF S60TPF (DE Type) Prise Intelligente WiFi 16A, Prises de Courant, Contrôle à Distance et Programme de Temps via eWeLink APP, Compatible avec Alexa/Google Home, 16A/4000W, 2.4G WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

SONOFF S60TPF (DE Type) Prise Intelligente WiFi 16A, Prises de Courant, Contrôle à Distance et Programme de Temps via eWeLink APP, Compatible avec Alexa/Google Home, 16A/4000W, 2.4G WiFi

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,12 €
Livraison à 13,71 €
SONOFF S60TPF (DE Type) Prise Intelligente WiFi 16A, Prises de Courant, Contrôle à Distance et Programme de Temps via eWeLink APP, Compatible avec Alexa/Google Home, 16A/4000W, 2.4G WiFi

Offre la moins chère

【Surveillance de l'énergie】 En vérifiant la consommation d'énergie cumulée quotidienne, mensuelle et annuelle, vous aidez à économiser de l'argent sur vos factures d'énergie. 【Programmation et minuterie】 Utilisez une minuterie ou un compte à rebours pour configurer votre prise S60 afin qu'elle allume et éteigne automatiquement tous les appareils électroménagers. 【Application et contrôle vocal】 Contrôlez la prise S60 de n'importe où et à tout moment via l'application eWeLink, ou donnez des commandes vocales à Alexa ou Google. 【Scène intelligente】Utilisez avec le capteur de présence humaine SONOFF SNZB-06P pour allumer les lumières lorsque quelqu'un est présent et éteindre lorsque quelqu'un est parti. 【Sûr et fiable】 Il a le plus haut retardateur de flamme, une excellente durabilité, une protection contre les surcharges, une protection contre les courts-circuits, une protection contre la foudre et les surtensions. La protection enfants empêche les enfants d’insérer leurs doigts ou d’autres objets dans les trous d’épingle de la fiche.
11,10 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sonoff Prise d'alimentation intelligente - Home Smart Plug WiFi (S26TPF-DE)
30,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
SONOFF MINI-ZBRBS Module Mini Interrupteur Intelligent Zigbee pour Stores et Volets Roulants avec Contrôle en Pourcentage et Prise en Charge de la Calibrage de Déplacement
16,79 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite