SONOFF SNZB-03P capteur de mouvement ZigBee détection de lumière intelligente alarme de déclenchement de mouvement fonctionne avec ZBBridge via l'application eWeLink Alexa Google

SONOFF SNZB-03P Détecteur de Mouvement ZigBee, Detecteur ZigBee 3.0 Sans Fil, Détection 5 Secondes, Scène Intelligente, SONOFF Zigbee Bridge Requis, Piles Incluses, Compatible avec Alexa/Google Home

SONOFF SNZB-03P capteur de mouvement ZigBee détection de lumière intelligente alarme de déclenchement de mouvement fonctionne avec ZBBridge via l'application eWeLink Alexa Google

Prix total le moins cher
8 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
12,19 €
Livraison gratuite

Capteur de mouvement Zigbee SONOFF SNZB-03P, 1 à 5 pièces, déclencheur d'éclairage intelligent et de sécurité domestique, fonctionne avec Alexa Google Home via Zigbee Hub

Prix total le moins cher
3 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
12,19 €
Livraison gratuite

Capteur de Mouvement Sonoff SNZB-03P Zigbee Intérieur Notification App

3 à 5 jours
16,06 €
Livraison à 10,75 €

SONOFF SNZB-03P Détecteur de Mouvement ZigBee, Detecteur ZigBee 3.0 Sans Fil, Détection 5 Secondes, Scène Intelligente, SONOFF Zigbee Bridge Requis, Piles Incluses, Compatible avec Alexa/Google Home

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à 4,99 €

Sonoff, Détecteur de mouvements, SNZB-03P (6 m)

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 3,90 €

SONOFF SNZB-03P Détecteur de Mouvement ZigBee, Detecteur ZigBee 3.0 Sans Fil, Détection 5 Secondes, Scène Intelligente, SONOFF Zigbee Bridge Requis, Piles Incluses, Compatible avec Alexa/Google Home

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,97 €
Livraison à 3,99 €

SONOFF SNZB-03P Détecteur de Mouvement ZigBee, Detecteur ZigBee 3.0 Sans Fil, Détection 5 Secondes, Scène Intelligente, SONOFF Zigbee Bridge Requis, Piles Incluses, Compatible avec Alexa/Google Home

20,30 €
Livraison à 3,99 €

SONOFF SNZB-03P Détecteur de Mouvement ZigBee, Detecteur ZigBee 3.0 Sans Fil, Détection 5 Secondes, Scène Intelligente, SONOFF Zigbee Bridge Requis, Piles Incluses, Compatible avec Alexa/Google Home

21,68 €
Livraison à 3,99 €

SONOFF SNZB-03P Détecteur de Mouvement ZigBee, Detecteur ZigBee 3.0 Sans Fil, Détection 5 Secondes, Scène Intelligente, SONOFF Zigbee Bridge Requis, Piles Incluses, Compatible avec Alexa/Google Home

23,93 €
Livraison à 3,99 €
SONOFF SNZB-03P capteur de mouvement ZigBee détection de lumière intelligente alarme de déclenchement de mouvement fonctionne avec ZBBridge via l'application eWeLink Alexa Google

Offre la moins chère

SONOFF SNZB-03P capteur de mouvement ZigBee détection de lumière intelligente alarme de déclenchement de mouvement fonctionne avec ZBBridge via l'application eWeLink Alexa Google
12,19 €
8 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Informations sur le produit

En bref

• Détection précise : Capte mouvements sur 6m, angle 110°.
• Installation rapide : Compatible avec systèmes domotiques, connectivité ZigBee.
• Économe en énergie : Longue autonomie grâce technologie avancée.

Produits similaires

Capteur de mouvement Zigbee SONOFF SNZB-03P, 1 à 5 pièces, déclencheur d'éclairage intelligent et de sécurité domestique, fonctionne avec Alexa Google Home via Zigbee Hub
59,69 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Capteur de mouvement Zigbee SONOFF SNZB-03P, 1 à 5 pièces, déclencheur d'éclairage intelligent et de sécurité domestique, fonctionne avec Alexa Google Home via Zigbee Hub
47,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
UTTASU SNZB-03P Détecteur de mouvement pour Sonoff, pour capteur de présence Zigbee 3.0 avec détection de luminosité, détecteur PIR sans fil pour l'automatisation de la maison intelligente, portée de
29,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,59 €
Capteur de mouvement Zigbee SONOFF SNZB-03P, 1 à 5 pièces, déclencheur d'éclairage intelligent et de sécurité domestique, fonctionne avec Alexa Google Home via Zigbee Hub
24,39 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
SNZB-03P Capteur de présence humain pour détecteur de mouvement PIR zigbee 3.0 avec détection de luminosité pour Smart pour la maison Automatisation Lumière d'escalier ZHA ZigBee2MQTT
26,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €