SONOFF SNZB-02P Zigbee Température Humidité Capteur Haute Précision SACSmart Scène via eWeLink Fonctionne avec Plusieurs Passerelles

Sonoff Thermo-hygromètre SNZB-02P ZigBee 3.0 Intérieur Hub requis (2 Pack)

2,5 (8)

SONOFF SNZB-02P Zigbee Température Humidité Capteur Haute Précision SACSmart Scène via eWeLink Fonctionne avec Plusieurs Passerelles

Prix total le moins cher
3 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
22,79 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Capteurs Température et Humidité Connectés SONOFF SNZB-02P Zigbee 3.0 Précis ±0,2°C Alerte App Autonomie 4 Ans Hub Requis

4 à 7 jours
28,41 €
Livraison à 4,30 €

SONOFF SNZB-02P Capteur de Température et d'Humidité Intelligent, ZigBee 3.0 Thermomètre Hygrometre Intérieur, ZigBee Hub Requis, Compatible avec Alexa, Google Home, Smartthings (2 Pack)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,18 €
Livraison gratuite

SONOFF SNZB-02P Capteur de Température et d'Humidité Intelligent, ZigBee 3.0 Thermomètre Hygrometre Intérieur, ZigBee Hub Requis, Compatible avec Alexa, Google Home, Smartthings (2 Pack)

36,64 €
Livraison gratuite

SONOFF SNZB-02P Capteur de Température et d'Humidité Intelligent, ZigBee 3.0 Thermomètre Hygrometre Intérieur, ZigBee Hub Requis, Compatible avec Alexa, Google Home, Smartthings (2 Pack)

40,10 €
Livraison gratuite

SONOFF SNZB-02P Capteur de Température et d'Humidité Intelligent, ZigBee 3.0 Thermomètre Hygrometre Intérieur, ZigBee Hub Requis, Compatible avec Alexa, Google Home, Smartthings (2 Pack)

43,34 €
Livraison gratuite
SONOFF SNZB-02P Zigbee Température Humidité Capteur Haute Précision SACSmart Scène via eWeLink Fonctionne avec Plusieurs Passerelles

Offre la moins chère

SONOFF SNZB-02P Zigbee Température Humidité Capteur Haute Précision SACSmart Scène via eWeLink Fonctionne avec Plusieurs Passerelles
22,79 €
3 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Produits similaires

Moniteur de température et d'humidité pour Sonoff SNZB-02D, écran LCD sans fil, capteur d'humidité intelligent, pour la maison, les animaux domestiques, le garage, Hygromètre Intérieur Digital
27,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,5 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
5
Ebay.de Kunde

Le capteur en lui-même fonctionne parfaitement. Malheureusement, les fonctionnalités utilisables avec l'AVM Fritz! Smart Gateway sont quelque peu limitées (impossible de lire les valeurs mesurées via l'application). Ce n'est toutefois pas dû au capteur, mais au logiciel d'AVM.

via trustami

Amazon.com Kunde

Livraison Prime en 2 jours. La livraison a pris 5 jours.

via trustami

Amazon.com Kunde

À retenir : Il existe pléthore de meilleurs capteurs Zigbee fabriqués par d'autres constructeurs qui fonctionnent bien — n'achetez pas celui-ci. L'installation initiale a été un jeu d'enfant, mais après ça, ça s'est gâté. Il ne reste pas connecté, il se met hors ligne tous les deux jours. Je suis s…

via trustami

Amazon.com Kunde

Très bien

via trustami