Bombe de peinture - Traceur SOPPEC de chantier fluo tp rouge 9-12 mois 500 ml - 141513o

Soppec Traceur de chantier Fluo TP Rouge 650 ml

Bombe de peinture - Traceur SOPPEC de chantier fluo tp rouge 9-12 mois 500 ml - 141513o

Prix le moins cher
24/48H
4,63 €
Livraison à 15,51 €

Soppec 1415130 Marqueur Fluo 500 ml, Rouge, TU EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,87 €
13.74 EUR/1.0 l
Livraison à 6,99 €

Traceur de chantier PROMARKER - SOPPEC - Rouge - 141513O

Prix total le moins cher
24/48h
7,64 €
Livraison à 4,90 €

Soppec 1415130 Marqueur Fluo 500 ml, Rouge, TU EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
29,82 €
Livraison gratuite

Soppec 1415130 Marqueur Fluo 500 ml, Rouge, TU EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,17 €
Livraison gratuite

Soppec Fluo TP Rouge Pack X12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,55 €
Livraison gratuite
Bombe de peinture - Traceur SOPPEC de chantier fluo tp rouge 9-12 mois 500 ml - 141513o

Offre la moins chère

Le TRACEUR SOPPEC DE CHANTIER FLUO TP ROUGE 9-12 MOIS 500 ML est un marquage provisoire indispensable pour les professionnels du BTP. Conçu pour offrir une excellente visibilité, ce produit est idéal pour le repérage au sol dans divers domaines tels que la géodésie, les voiries, le terrassement et les installations électriques.Ce traceur fluorescent rouge fonctionne efficacement sur de nombreux supports, même humides, garantissant ainsi une adhérence optimale sur le béton, les bitumes, les gazons, et bien d'autres. Avec un temps de séchage d'environ 5 minutes et un pouvoir couvrant exceptionnel, il permet une application rapide et soignée, minimisant les interruptions sur le chantier.Les caractéristiques techniques mettent en avant la haute résistance aux intempéries et la durée de marquage prolongée (9 à 12 mois), selon les conditions d'application et l'exposition aux UV. Ce traceur peut être utilisé dans une large plage de températures, allant de -15°C à 50°C, et se présente sous for
4,63 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Traceur de chantier fluo TP bleu 650ml Soppec
4,57 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Traceur de chantier fluo TP vert 650ml Soppec
4,46 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Bombe de peinture - Traceur de chantier SOPPEC fluo tp violet 9-12 mois - 141520
5,56 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Bombe de peinture - Traceur SOPPEC de chantier fluo tp orange 9-12 mois 500 ml - 141516
4,61 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Traceur chantier 6 Mois s-Mark non fluo 500Ml - SOPPEC - 1419
4,94 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €