Sortainer³ FESTOOL SYS3-SORT/3 M 337 - 577769

Prix total le moins cher
24/48h
105,98 €
Livraison gratuite

Sortainer³ FESTOOL SYS3-SORT/3 M 337 - 577769

Livraison sous 3 à 5 jours
108,10 €
Livraison gratuite

Sortainer³ FESTOOL SYS3-SORT/3 M 337 - 577769

5 à 7 jours
108,10 €
Livraison gratuite

Sortainer³ FESTOOL SYS3-SORT/3 M 337 - 577769 G

Se renseigner auprès du vendeur
108,10 €
Livraison gratuite

Festool Sortainer³ SYS3-SORT/3 M 337 | 577769

3-5 jours ouvrables
111,00 €
Livraison gratuite

Festool SYS3-SORT/3 M 337 Systainer130

1 jour
112,93 €
Livraison gratuite

Festool Festool Sortainer³ SYS3-SORT/3 M 337 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
112,99 €
Livraison à 6,90 €

Caisse de transport Festool Systainer SYS3-SORT/3 M 337 577769 (L x l x H) 396 x 296 x 337 mm

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Sortainer³ SYS3-SORT/3 M 337 - 577769

Se renseigner auprès du vendeur
132,69 €
Livraison gratuite
Sortainer³ FESTOOL SYS3-SORT/3 M 337 - 577769

Offre la moins chère

Le Sortainer³ offre d'innombrables possibilités pour un rangement clair et ordonné des accessoires. Vous pouvez diviser les tiroirs à l'aide de séparateurs ou de casiers box disponibles séparément. Vous avez ainsi toujours les petites pièces telles que les clous, chevilles ou vis à portée de main, pour un rangement judicieux et un gain de temps au poste de travail. Clair : rangement ordonné de petites pièces et outils manuels À portée de main : le tiroir avant est accessible à tout moment dans la tour de Systainer Flexible : trois tiroirs divisibles à l'aide de séparateurs et de casiers box disponibles séparément Modulaire : à combiner pour obtenir un système de rangement dans l'atelier Plus mobile : avec la planche à roulettes SYS-RB ou le chariot de transport SYS-Roll Compatibilité : s'intègre dans l'ensemble du système de Systainer Festool, facile à combiner et à transporter compatible avec le set de casiers box 50x50/50x100x68-Set (578056) dans le tiroir compatible avec les casiers
105,98 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Sortainer SYS3-SORT/12 - FESTOOL - 12 tiroirs - 491986
108,17 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Systainer FESTOOL 491985 SYS 3-SORT/9
117,52 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Systainer FESTOOL 491984 SYS 3-SORT/6
109,90 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Sortainer FESTOOL sortainer
Livraison à 6,90 €
Festool Sortainer Set 2x SYS 3-SORT/12 ( 2x 491986 ) Mallette d'assortiment avec 12 compartiments pour vis chevilles clous
268,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €