Sortainer SYS3-SORT/12 - FESTOOL - 12 tiroirs - 491986

Prix total le moins cher
24/48h
108,17 €
Livraison gratuite

Systainer FESTOOL 491986 Sortainer SYS 3-SORT/12

Livraison sous 3 a 5 jours
110,33 €
Livraison gratuite

Sortainer SYS3-SORT/12 - FESTOOL - 12 tiroirs - 491986 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
110,33 €
Livraison gratuite

Coffret de transport SORTAINER SYS 3-SORT/12 - FESTOOL 491986

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
112,45 €
Livraison à 5,90 €

Sortainer pour stocker SYS 3-SORT/12 - FESTOOL - 491986

3-5 jours ouvrables
114,00 €
Livraison gratuite

Festool SORTAINER Festool SYS 3-SORT/12 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
122,99 €
Livraison à 6,90 €

Sortainer SYS 3-SORT/12 FESTOOL

24/48 heures
129,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool SORTAINER SYS 3-SORT/12

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
130,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool SYS 3-SORT/12 - SORTAINER

1 jour
135,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sortainer SYS3-SORT/12 - FESTOOL - 12 tiroirs - 491986

Offre la moins chère

Le complément intelligent du Systainer coffret avec 12 tiroirs Festool - SYS 3-SORT/12 Pour changer, une pensée compartimentée : afin que les petites pièces telles que les clous, chevilles ou vis soient aussi bien rangées que les outils manuels. Les SORTAINER dotés de leurs 12 tiroirs maximum sont le complément idéal au programme Systainer. Avantages et fonctionnalités du coffret empilable Festool : SORTAINER pour stocker et ranger les accessoires, consommables et les petites pièces Tiroirs avec compartiments modulables et personnalisés Transport simple et pratique avec le système Systainer À combiner pour obtenir un système de racks dans l'atelier Un porte-étiquette pour chaque tiroir permet de garder une parfaite vision d'ensemble Encore plus mobile avec la planche à roulettes SYS Cart ou le diable SYS-ROLL pour Systainer 12 petits tiroirs peuvent être aménagés et compartimentés en fonction des besoins individuels au moyen de séparateurs compatible et combinable avec toutes les génér
108,17 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Sortainer Set 2x SYS 3-SORT/12 ( 2x 491986 ) Mallette d'assortiment avec 12 compartiments pour vis chevilles clous
268,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Coffret de transport SORTAINER SYS 3-SORT/6 - FESTOOL 491984
109,90 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Sortainer Set SYS 3-SORT/12 ( 491986 ) Assortiment de mallettes + Systainer T-LOC SORT-SYS 2 TL Domino ( 498889 )
239,04 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
SORTAINER SYS 3-SORT / 4 FESTOOL 491522
121,71 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Systainer FESTOOL 491985 SYS 3-SORT/9
119,87 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite