hager Hager Sortie KNX encastrée sans fil 1 voie, 16A, quicklink TRB201 Quantité:1

Sortie radio KNX UP simple 16A quicklink TRB201 (TRB201)

hager Hager Sortie KNX encastrée sans fil 1 voie, 16A, quicklink TRB201 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,90 €

Hager TRB201 Détecteur de Mouvement

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
99,71 €
Livraison à 9,95 €

TRB201 Détecteur de mouvement

Se renseigner auprès du vendeur
117,15 €
Livraison gratuite

Hager TRB201 Détecteur de mouvement G

Se renseigner auprès du vendeur
119,64 €
Livraison à 3,99 €

Sortie radio KNX UP simple 16A quicklink TRB201 (TRB201)

7 jours ouvrables
126,75 €
Livraison à 3,99 €

Hager TRB201 Détecteur de Mouvement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,98 €
Livraison gratuite

1 Sortie 16A à enc. radioQL - TEBIS HAGER TRB201

2 à 5 jours
151,72 €
Livraison à 6,98 €
hager Hager Sortie KNX encastrée sans fil 1 voie, 16A, quicklink TRB201 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sortie radio encastrée, simple 16A, quicklink. \n• Appareil de sortie encastré pour commander des consommateurs en association avec des produits radio quicklink, configuration quicklink sans outil via des boutons avec indicateur LED ou intégration via coupler média radio KNX dans le système KNX-TP. \n• L’appareil convertit les informations de commutation en commandes bidirectionnelles. \n• Fonctions : commutation, scènes, minuterie, bouton contact fermé, commande forcée. \n• Installation dans boîtes encastrées de 60 mm.
91,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hager TRM693G - -10 - 50 °C - 20 mm - 1 Stück(e) (TRM693G)
60,63 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Micro-module multifonction Radio Hager 1 sortie LPD 4A + 2 entrées KNX - TRM694G
104,20 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Theben PS 320 mA T KNX pour l'alimentation/la surveillance de la tension du système KNX
200,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
1 Sortie 10A IP55 KNX radio QL - TEBIS HAGER TRE201
208,02 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite